/ / / Adverb 2000-Translator. Эстонско-Русский, Русско-Эстонский.

Adverb 2000-Translator. Эстонско-Русский, Русско-Эстонский.

Скачать Adverb 2000-Translator. Эстонско-Русский, Русско-Эстонский. бесплатно

Adverb 2000-Translator. Эстонско-Русский, Русско-Эстонский.

Год выпуска: 2000

Платформа: WINDOWS XP

Совместимость с Vista: неизвестно

Язык интерфейса: русский+эстонский

Таблэтка: Присутствует

: Adverb 2000 - это эстонско-русский, русско-эстонский переводчик, который работает сразу со всем текстом, а не только с отдельными словами. Словарный запас программы - 175 000 словоформ, которые постоянно пополняются с помощью обновлений. В программе предусмотрена возможность создания Словаря пользователя, с помощью которого, вы можете пополнить словарную базу. Так как словарная база переводчика не содержит специализированных терминов, это могут быть специальные слова (технические, медицинские, юридические и т.д.), необходимые для Вашей работы.

Есть возможность пополнять словарь словами и фразами, что увеличивает работоспособность переводчика.

Доп. информация: Серийныи номер прилагаеться.

Домашняя страница программы времено не работает. Причина не извесна.

http://keep4u.ru/full/070617/d035ebe2cfa916a870/jpg

Чтобы скачать Adverb 2000-Translator. Эстонско-Русский, Русско-Эстонский. бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Adverb 2000-Translator. Эстонско-Русский, Русско-Эстонский. содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.