/ / / [Lingvo] Oxford Advanced Learner's Dictionary 8 ( ENG <-> ENG ) [2010. LSD, DSL.rar]

[Lingvo] Oxford Advanced Learner's Dictionary 8 ( ENG <-> ENG ) [2010. LSD, DSL.rar]

Скачать [Lingvo] Oxford Advanced Learner's Dictionary 8 ( ENG <-> ENG ) [2010. LSD, DSL.rar] бесплатно

Oxford Advanced Learner's Dictionary 8 для Lingvo

Год выпуска: 2010

Системные требования: Наличие установленного ABBYY Lingvo

Печатное издание: Oxford Advanced Learner's Dictionary, 8th edition, 2010 год.

словаря: Один из лучших толковых словарей английского языка для изучающих (advanced level).

Количество заголовков/карточек: 78071 / 65685

Последнее обновление для Lingvo: август 2010 г. (версия 1.0)

Основые характеристики:

  1. Каждое слово озвучено британским и американским дикторами (более 117 000 аудио файлов).

  2. Для каждого слова приведена фонетическая транскрипция. Указано британское и американское произношение.

  3. Для каждого слова даны все грамматические формы.

  4. Для многих слов приведены развернутые статьи тезауруса.

  5. К словарю прилагается большое количество примеров (example bank).

  6. Для сложных понятий приведены иллюстрации.

  7. Указано разбиение слов на слоги, а также ударения в сложносоставных словах и словосочетаниях.

  8. Приведена информация о происхождении слов.


Инструкция по установке

Торрент содержит скомпилированную версию словаря (в папке lsd_x3 для Lingvo x3 и x5 и в папке lsd_x6 для Lingvo x6) и исходники словаря с картинками и аудио файлами произношений (в папке dsl)

Установка скомпилированной версии. Скомпилированная версия может быть подключена к Lingvo версии x3 и старше. В Lingvo выбрать пункт меню "Сервис" -> "Добавить словарь из файла" и указать файл "En-En_Oxford Advanced Learners Dictionary.lsd" из соответствующего каталога lsd. Для Lingvo x3 и x5 скомпилированный файл лежит в каталоге lsd_x3 (Lingvo x5 предложит перекомпилировать его в новый формат, и это процесс может занять несколько часов). Для Lingvo x6 файл лежит в каталоге lsd_x6.

Для правильного отображения фонетической транскрипции и некоторых символов в словарных статьях необходимо в параметрах Lingvo установить Юникод шрифт (например 'Arial Unicode MS') для текста карточек.

Установка с исходников. Распаковать содержимое архивов "En-En-Oald8.08-2010.dsl.rar" (текстовые исходники словаря), "En-En-Oald8.images.rar" (изображения), "En-En-Oald8.pronuk.rar" (британская озвучка), "En-En-Oald8.pronus.rar" в один каталог. Запустить "ABBYY DSL Compiler", входящий в состав Lingvo, указать файл "En-En_Oxford Advanced Learners Dictionary.dsl" из выбранного каталога и задать параметры компиляции:

Кодировка исходного текста: Unicode

Автоматически добавлять разметку для поиска: да

Далее см. "Установка скомпилированной версии".

Обновления

25/10/2014 - Добавлена скомпилированная версия для Lingvo x6.

Чтобы скачать [Lingvo] Oxford Advanced Learner's Dictionary 8 ( ENG <-> ENG ) [2010. LSD, DSL.rar] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая [Lingvo] Oxford Advanced Learner's Dictionary 8 ( ENG <-> ENG ) [2010. LSD, DSL.rar] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.