/ / / (Норвежский язык) Аракин В.Д. - Stor Norsk-Russisk Ordbok - Большой норвежско-русский словарь [2000, EXE, NOR]

(Норвежский язык) Аракин В.Д. - Stor Norsk-Russisk Ordbok - Большой норвежско-русский словарь [2000, EXE, NOR]

Большой норвежско-русский словарь

Год выпуска: 2000

Автор: Аракин В.Д.

Жанр: Словари

Издательство: Живой язык, Москва

ISBN: 5-8033-0020-9

Формат: EXE

Качество: Отсканированные страницы

Количество страниц: 561+561

: Словарь в двух томах.

Словарь содержит около 200 000 слов и словосочетаний норвежского языка. Словарь пригоден для чтения и перевода художественных, газетных, научно-популярных и специальных текстов. Каждому норвежскому слову дана грамматическая характеристика. Особое внимание уделено разработке значений слова. В словаре приведены употребительные словосочетания и идиоматические выражения. Словарь предназначен для переводчиков, научных работников и всех тех, кто занимается норвежским языком.

Дополнительно: Раздача представляет собой программную оболочку для быстрого поиска значений слов. Cлово вводится с клавиатуры или из буфера обмена в окошко программы и высвечивается страница словаря.

Специальные символы вводятся цифрами 1, 2, 3 или нажатием знака буквы на форме. В раздаче использован материал из этой раздачи пример поиска

Чтобы скачать (Норвежский язык) Аракин В.Д. - Stor Norsk-Russisk Ordbok - Большой норвежско-русский словарь [2000, EXE, NOR] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая (Норвежский язык) Аракин В.Д. - Stor Norsk-Russisk Ordbok - Большой норвежско-русский словарь [2000, EXE, NOR] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.