/ / / (Венгерский язык) Гуськова, А. П. - Венгерско-русский словарь [2005, ЕХЕ, HUN / RUS]

(Венгерский язык) Гуськова, А. П. - Венгерско-русский словарь [2005, ЕХЕ, HUN / RUS]

Венгерско-русский словарь

Год выпуска: 2005

Автор: Гуськова, А. П.

Жанр: словарь

Издательство: Русский язык Медиа

IBSN:ISBN 5-9576-0144-6

Формат: EXE

Качество: Отсканированные страницы

Количество страниц: 621

: Словарь содержит свыше 30 ООО слов и словосочетаний, характерные обороты речи и выражения. Предназначен для читателей, занимающихся венгерским или русским языком, окажет помощь туристам и деловым людям, отправляющимся в зарубежные поездки.

Словарь в раздаче представлен в виде набора отсканированных страниц. Для поиска страницы нужно ввести слово

в окошко программы-поисковика. Долгие гласные можно заменять краткими.Пример страниц

Чтобы скачать (Венгерский язык) Гуськова, А. П. - Венгерско-русский словарь [2005, ЕХЕ, HUN / RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая (Венгерский язык) Гуськова, А. П. - Венгерско-русский словарь [2005, ЕХЕ, HUN / RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.