(ANKI) English Grammar In Use [2016, apkg, ENG]

Anki Deck: English Grammar In Use

Год/Дата Выпуска: 2016

Автор: Raymond Murphy

Язык: Английский

Разработчик: SFC, kelciour

Системные требования: Anki (http://ankisrs.net) - программа для которой создана колода (бесплатна с официального сайта). Anki - это программа для запоминания слов, выражений и другой информации используя технику запоминания с помощью интервальных повторений.

: Raymond Murphy’s English Grammar in Use is the world’s best-selling grammar book for intermediate learners of English, published by Cambridge University Press. The app contains clear presentation of grammar points together with interactive exercises to help you practise and improve.

Raymond Murphy’s English Grammar in Use — мировой бестселлер по английской грамматике для изучающих язык на среднем уровне, опубликованный Cambridge University Press. В это приложение включены все 145 грамматических разделов из учебника и сотни интерактивных упражнений, которые помогут вам практиковать и улучшать свои навыки.

Доп. информация:

В раздаче представлены следующие колоды:

  1. English Grammar in Use (по приложению "English Grammar in Use"):

    Теория. 642 карточки. Все уровни/уроки. 21 подколода = тема.

  2. English Grammar In Use Exercises (по приложению "English Grammar in Use"):

    Упражнения. Количество карточек - 5885. С аудио - 162. С картинкой - 185.

  3. English Grammar In Use Activities (по диску ):

    Упражнения. Количество карточек - 3606. Все с аудио. С картинкой - 290.

  4. Advanced English Grammar In Use Activities (по диску ):

    Упражнения. Количество карточек - 2500. Все, кроме 100 карточек (What can I practise here?), с аудио. С картинкой - 200.
Обновления:
  1. 19.12.2016 - были исправлены несколько карточек в колоде "English Grammar In Use Exercises". Обновление доступно по ссылке.
Для desktop версии Anki, чтобы в колоде с уроками значок с аудио был кликабельным, необходимо установить аддон "Replay buttons on card" или взять чуть отредактированный вариант (просто скопировать в папку "C:Users<Имя пользователя>DocumentsAnkiaddons"), т.к. в исходной версии аудиофайл добавляется в очередь и может быть не воспроизведен сразу же.

При желании карточки можно отфильтровать по одному из полей, создав фильтрованную колоду. Например, зайти в Обзор (Browse) и с помощью строки поиска отфильтровать карточки следующим образом: deck:"English Grammar In Use Activities" Unit:"Unit 8:_*". После этого скопировать поисковый запрос и создать фильтрованную колоду через сеанс дополнительного обучения (Custom Study), заменив поле Search в настройках (Options) получившейся колоды на скопированную строку.

Возможно, шаблон, стиль карточки или часть карточек нуждаются в доработке.

Возможно, будут полезны следующие разделы мануала по Anki:
  1. Searching

  2. Keyboard Shortcuts

  3. Filtered Decks

Чтобы скачать (ANKI) English Grammar In Use [2016, apkg, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая (ANKI) English Grammar In Use [2016, apkg, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.