Wolfram Mathematica 11.1 x86 x64 [2017, ENG]

Wolfram Mathematica

Год/Дата Выпуска: 2017

Версия: 11.1.0.0

Разработчик: Wolfram Research

Сайт разработчика: Wolfram Research

Разрядность: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: присутствует

Системные требования:

  1. Windows 10 | Windows 8.1 | Windows 8 | Windows 7 | Windows Vista | Windows Server 2012 | Windows HPC Server 2008 | Windows Server 2008

  2. Процессор: Intel Pentium 4 2.4 ГГц или эквивалентный

  3. Оперативная память: рекомендуется 2GB+

  4. Дисковое пространство: 8.8 GB

  5. Доступ в Интернет: необходим для использования свободной формы языкового ввода и работы с данными, пригодными для вычислений
: Система компьютерной алгебры, широко используемая в научных, инженерных, математических и компьютерных областях. Изначально система была разработана Стивеном Вольфрамом, впоследствии — компанией Wolfram Research.

Основные аналитические возможности:
  1. решение систем полиномиальных и тригонометрических уравнений и неравенств, а также трансцендентных уравнений, сводящихся к ним;

  2. решение рекуррентных уравнений;

  3. упрощение выражений;

  4. нахождение пределов;

  5. интегрирование и дифференцирование функций;

  6. нахождение конечных и бесконечных сумм и произведений;

  7. решение дифференциальных уравнений и уравнений в частных производных;

  8. преобразования Фурье и Лапласа, а также Z-преобразование;

  9. преобразование функции в ряд Тейлора, операции с рядами Тейлора: сложение, умножение, композиция, получение обратной функции;

  10. вейвлет-анализ.
Система также осуществляет численные расчёты: определяет значения функций (в том числе специальных)) с произвольной точностью, осуществляет полиномиальную интерполяцию функции от произвольного числа аргументов по набору известных значений, рассчитывает вероятности.

Теоретико-числовые возможности — определение простого числа по его порядковому номеру, определение количества простых чисел, не превосходящих данное; дискретное преобразование Фурье; разложение числа на простые множители, нахождение НОД и НОК.

Также в систему заложены линейно-алгебраические возможности — работа с матрицами (сложение, умножение, нахождение обратной матрицы, умножение на вектор, вычисление экспоненты, взятие определителя), поиск собственных значений и собственных векторов.

Система результаты представляет как в алфавитно-цифровой форме, так и в виде графиков. В частности, реализовано построение графиков функций, в том числе параметрических кривых и поверхностей; построение геометрических фигур (ломаных, кругов, прямоугольников и других); построение и манипулирование графами. Кроме того, реализовано воспроизведение звука, график которого задаётся аналитической функцией или набором точек.Что нового в версии 11.1

Чтобы скачать Wolfram Mathematica 11.1 x86 x64 [2017, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Wolfram Mathematica 11.1 x86 x64 [2017, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.