Wolfram Mathematica 10.4 for Windows x86 x64 [2016, MULTILANG +RUS]

Wolfram Mathematica 10 for Windows

Год/Дата Выпуска: 2016

Версия: 10.4

Разработчик: Wolfram

Сайт разработчика: https://www.wolfram.com/mathematica/

Разрядность: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Windows 32bit, 64bit (Vista, 7, 8, 8.1, 10, Server'08, Server'12) Intel Pentium 4 2.4 GHz CPU, 2Gb+ RAM, 9 Gb HDD

: Наиболее полная система для современных технических вычислений в мире.

В течение более 25-ти лет система Mathematica определяет передовой край технических вычислений—и является основной средой для проведения расчётов для миллионов рационализаторов, преподавателей, студентов и других пользователей во всём мире.

Широко уважаемая как за её технические возможности, так и за элегантную простоту в использовании, система Mathematica предоставляет цельную, интегрированную, и постоянно расширяющуюся систему, покрывающую обширность и глубину технических вычислений, которая теперь, с появлением Mathematica Online, всегда находится под рукой, в облаке, доступная через любой веб-браузер, а также через родные приложения на всех современных настольных компьютерных системах.

Чтобы скачать Wolfram Mathematica 10.4 for Windows x86 x64 [2016, MULTILANG +RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Wolfram Mathematica 10.4 for Windows x86 x64 [2016, MULTILANG +RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.