National Instruments LabView 8.5 Linux

National Instruments LabView 8.5 Linux

Год выпуска: 2007

Версия: LabView 8.5 Professional Development System

Разработчик: National Instruments

Платформа: Linux

Совместимость с Vista: нет

Системные требования: LabVIEW runs on Red Hat Enterprise Linux WS 3, SuSE Linux Professional 9.1, and Mandrake Linux 10.0 or later. LabVIEW can run without hardware driver support on any other distributions that provide GNU C Library (glibc, also known as libc.so.6) Version 2.2.4 or later.

У меня установилась и работает на Ubuntu 8.04.1

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Не требуется

: Уже на протяжении более 20 лет среда графического программирования LabVIEW позволяет инженерам и ученым применять революционные методы разработки масштабируемых приложений для задач тестирования, измерений и управления. Накопленный за это время опыт дает возможность быстро и без больших затрат осуществлять взаимодействие между оборудованием для измерений и управления, проводить анализ данных, передавать результаты через сетевые интерфейсы и создавать распределенные системы.

National Instruments LabVIEW представляет собой высокоэффективную среду графического программирования, в которой можно создавать гибкие и масштабируемые приложения измерений, управления и тестирования с минимальными временными и денежными затратами. LabVIEW сочетает в себе гибкость традиционного языка программирования с интерактивной технологией Экспресс ВП, которая включает в себя автоматическое создание кода, использование помощников при конфигурировании измерений, шаблоны приложений и настраиваемые Экспресс ВП. Благодаря этим особенностям и новички, и эксперты могут легко и быстро создавать приложения в LabVIEW. Интуитивно понятный процесс графического программирования позволяет уделять больше внимания решению проблем, связанных с измерениями и управлением, а не программированию.

Достоинства LabVIEW:

# Полноценный язык программирования

# Интуитивно понятный процесс графического программирования

# Широкие возможности сбора, обработки и анализа данных, управления приборами, генерации отчетов и обмена данных через сетевые интерфейсы

# Драйверная поддержка более 2000 приборов

# Возможности интерактивной генерации кода

# Шаблоны приложений, тысячи примеров

# Высокая скорость выполнения откомпилированных программ

# Обучение и техническая поддержка мирового уровня

# Совместимость с операционными системами Windows2000/NT/XP, Mac OS X, Linux и Solaris.

Приложения, написанные в LabVIEW, находят применение во всем мире в разнообразных отраслях промышленности:

# Автомобильная промышленность

# Телекоммуникации

# Аэрокосмическая промышленность

# Полупроводниковая промышленность

# Разработка и производство электроники

# Управленией технологическими процессами

# Биомедицина

Благодаря своей гибкости и масштабируемости, LabVIEW может использоваться на всех этапах технологического процесса: от моделирования и разработки прототипов продуктов до широкомасштабных производственных испытаний. Применение интегрированной среды LabVIEW для измерения сигналов, обработки результатов и обмена данными повысит производительность всего предприятия

Доп. информация: Диск включен в поставку по кафедральной лицензии, но сам ни серийника, ни активации не потребовал.

Чтобы скачать National Instruments LabView 8.5 Linux бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая National Instruments LabView 8.5 Linux содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.