/ / / MathXpert 3.02 (нахождение пределов, производных и интегралов с пошаговыми пояснениями)

MathXpert 3.02 (нахождение пределов, производных и интегралов с пошаговыми пояснениями)

MathXpert 3.02

Версия: 3.02 и 2.00

Разработчик: MathWare

Совместимость с Vista: да

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: Вроде бы единственная программа, которая берет пределы, интегралы и производные и показывает процесс решения с пояснениями. В раздачу включены две версии этой программы, т.к. они отличаются путями предлагаемых решений, по качеству не всегда в пользу более новой.

(Программа еще и упрощает выражения, строит графики и умеет много чего другого, но это умеют и другие программы)

К недостаткам программы стоит отнести невозможность нормально выдирать из нее полученные решения. Сохранения в виде bmp в последней версии, в расчет можно не принимать.

К сожалению, программа с 2003-его года не обновлялась.скрытый текст

Чтобы скачать MathXpert 3.02 (нахождение пределов, производных и интегралов с пошаговыми пояснениями) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая MathXpert 3.02 (нахождение пределов, производных и интегралов с пошаговыми пояснениями) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.