GAMESS-UK 8.0 x86 [2008, ENG]

GAMESS-UK

Год/Дата Выпуска: 2008

Версия: 8.0

Разработчик: Computing for Science Ltd.

Сайт разработчика: www.cfs.dl.ac.uk/gamess-uk

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: не требуется

Системные требования: Microsoft Windows

: GAMESS-UK представляет собой программу общего назначения для выполнения вычислений молекулярной электронной структуры от первых принципов: SCF-, DFT- и MCSCF-градиенты, а также различные методы для расчетов после Хартри Фок.

Программа является производной оригинального кода GAMESS, полученного от Мишеля Дюпюи в 1981 году. Этот код также использовался в качестве основы для американской версии GAMESS-US, которая представляет собой другую программу, и ее не следует путать с GAMESS-UK (хотя вы, конечно, были бы не первым, допустившим бы эту ошибку...). Оба GAMESS-UK и GAMESS-US были сильно модифицированы и расширены по сравнению с исходным кодом GAMESS.

Доп. информация: Also there is the third version of the GAMESS source code called Firefly, formerly PC-GAMESS, that is much faster than the first two due to rewriting of some critical parts of its code on Assembler. Firefly is distributed under academic license by Dr. Granovsky: classic.chem.msu.su/gran/gamess

Чтобы скачать GAMESS-UK 8.0 x86 [2008, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая GAMESS-UK 8.0 x86 [2008, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.