Eureka 2.11

Eureka

Год выпуска: 2001

Версия: 2.11

Разработчик: Roger Schlafly / Borland

Платформа: MS DOS

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Не требуется

Системные требования: IBM PC; 640K RAM; CGA/EGA/VGA/Hercules

: Eureka это мощная, интерактивная и простая в использовании программа для решения уравнений на IBM PC. С её помощью Вы можете:

  1. вычислять значения произвольных математических выражений,

  2. находить корни уравнений,

  3. решать системы уравнений,

  4. находить экстремумы функций,

  5. рассчитывать производные и определенные интегралы,

  6. строить графики одной или более функций.
Внутренний язык поддерживает множество
  1. операций: +, -, *, /, ^, ~, <, <=, >, >=, =, :=, :, %,

  2. функций: тригонометрические (ACOS, ASIN, ATAN, COS, SIN, TAN), гиперболические (COSH, SINH, TANH), логарифмические (EXP, DLGAMMA, LN, LOG10, LOGGAMMA), целочисленные (BINOM, CEIL, FACT, FLOOR, FRAC, REM), комплексные (HYPOT, IM, POLAR, RE), исчисления (DERIV, INTEG, INTEG1, LIMIT, SUM), Бесселя (BESSJ, BESSY), ошибок (ERF, ERFC, NCUM), финансовые (CTERM, FV, FVAL, PAYMT, PMT, PV, PVAL, RATE, TERM), разные (ABS, IFPOS, MAX, MIN, POLY, POS, SGN, SQRT),

  3. операторов: графические (Gbounds, Gpoints, Gstyle, Legend, Plot, Print, Printfile, Screen, Title, Xaxis), настройки (Bounds, Complex, Digits, Epsilon, Finance, Iterations, Level, Method, Pinalty, Rootsign, Start, Terms), прочие (Casefold, Casestrict, External, Include, List, Maximize, Minimize, Progress, Report, Show, Solve, Time),

  4. и констант: INF, PI,
что позволяет решать большое число разнообразных математических, научных и финансовых задач. Программа основана на оконном интерфейсе, снабжена встроенным редактором, выпадающими меню, и имеет интерактивную справку и все необходимые удобства, чтобы быть доступной для компьютерных новичков.

Доп. информация: Пакет Eureka был разработан Роджером Шлефли (Roger Schlafly) в конце 1980-х и первоначально принадлежал компании Borland. В 1987 году программа попала в топ-100 аппаратных и программных продуктов журнала InfoWorld. Когда Borland прекратила ее развитие, Роджер выпустил shareware-версию под названием Mercury, которую и по сей день можно найти на сайте Университета Теннесси, на Simtel и на ряде других репозиториев. По причине морального устаревания программы Роджер принял решение сделать ее freeware и в 2001 году реализовал бесплатную версию, свободную для использования в персональных и учебных целях.

Чтобы скачать Eureka 2.11 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Eureka 2.11 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.