/ / / Comsol Multiphysics 5.3a (5.3.1.180) Full Win-Linux x64 [2017, MULTILANG -RUS]

Comsol Multiphysics 5.3a (5.3.1.180) Full Win-Linux x64 [2017, MULTILANG -RUS]

Скачать Comsol Multiphysics 5.3a (5.3.1.180) Full Win-Linux x64 [2017, MULTILANG -RUS] бесплатно

Comsol Multiphysics 5.3a (5.3.1.180) Full Win-Linux x64

Год/Дата Выпуска: 2017

Версия: 5.3a Build 180 (14 December 2017)

Разработчик: Comsol

Сайт разработчика: http://www.comsol.com/comsol-multiphysics

Разрядность: 64bit only

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский отсутствует)

Таблэтка: Присутствует (TeAM SolidSQUAD-SSQ)

Системные требования: Все Windows от Windows Vista и Server2008 до Windows 10 и Server 2012 R2, Linux (на ядре 2.6.18 и более новом и GNU C Library version 2.8 или новее), MacOS от 10.7 до 10.11

1 Gb памяти (но лучше 4Gb и более), 1-4 Gb на жестком диске, процессор Pentium4, Athlon или более новый

Подробнее системные требования смотри http://www.comsol.com/system-requirements

: Программа для конечно-элементных расчётов сложных научно-технических задач. Пакет COMSOL Multiphysics позволяет моделировать практически все физические процессы, которые описываются частными дифференциальными уравнениями. Программа содержит различные решатели, которые помогут быстро справиться даже с самыми сложными задачами, а простая структура приложения обеспечивает простоту и гибкость использования. Решение любой задачи базируется на численном решении уравнений в частных производных методом конечных элементов. Спектр задач, которые поддаются моделированию в программе чрезвычайно широк.

Набор специальных модулей в программе охватывает практически все сферы приложений уравнений в частных производных.

COMSOL Multiphysics (Femlab) – пакет моделирования, который решает системы нелинейных дифференциальных уравнений в частных производных методом конечных элементов в одном, двух и трех измерениях. Он позволяет решать задачи из области электромагнетизма, теории упругости, динамики жидкостей и газов и химической газодинамики. Femlab также дает возможность решить задачу как в математической постановке ( в виде системы уравнений), так и в физической (выбор физической модели, например модели процесса диффузии). Безусловно в любом случае будет решаться система уравнений, и различие заключается лишь в возможности использовать физические системы единиц и физическую терминологию. В так называемом физическом режиме работы также можно использовать заранее определенные уравнения для большинства явлений, имеющих место в науке и технике, таких как перенос тепла и электричества, теория упругости, диффузия, распространение волн и поток жидкости.

Чтобы скачать Comsol Multiphysics 5.3a (5.3.1.180) Full Win-Linux x64 [2017, MULTILANG -RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Comsol Multiphysics 5.3a (5.3.1.180) Full Win-Linux x64 [2017, MULTILANG -RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.