ChemOffice Ultra 2006

ChemOffice Ultra 2006

Год выпуска: 2006

Разработчик: CambridgeSoft

Платформа: Windows 2000/XP

Совместимость с Vista: неизвестно

Системные требования: Windows 2000/XP, MS-Office 2000/XP/2003

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: ChemOffice - oдин из лучших комплектов моделирования химических формул разработанный Кембриджским Университетом.

Самыми популярными в пакете ChemOffice являются приложения Chem3D и ChemDraw.

Chem3D - приложение для моделирования молекул в трехмерном пронстранстве с расширенными возможностями. Приложение помимо моделирования молекулы способно вычислять его квантомеханические параметры и физические свойства. Сотрудничает с программой Gaussian по квантохимическим вычислениям.

ChemDraw - Приложение для проектирования химических формул и лабораторных схем, похожее на ChemWindow, но с гораздо большими возможностями. Исправляет ошибки по ходу проeктирования формулы. Имеет большое количество темплейтов и готовых сложных химических формул. Имеет возможность генерировать название по IUPAC к спроектированным формулам. Так же способно вычислять молекулярную массу, масс-спектр и ямр-спектр химического соединения. Сотрудничает с M$-Office. В М$-оффисе можно на ходу вызвать редактирование формул, щелкая по ним дважды.

ChemOffice 2006 - это просто необходимый инструмент для химиков,биохимиков, биологов,фармацевтов, но особенно ценен для студентов оформляющих свои курсовые и дипломы, либо аспирантов готовящих свои диссертации .

Лично я оформлял свой диплом еще 5 лет назад еще в ChemOffice 2000. Он меня спас

Eго стоимость оправдывает его возможности http://scistore.cambridgesoft.com/

Так что либо качайте пока дают даром, либо скатывайте 1800 баксов Кембриджскому Универу

Доп. информация: Файл представляет собой образ CD - ISO размером примерно в 400 Мб сжатый в формате rar ради сокращения размера.

Чтобы скачать ChemOffice Ultra 2006 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая ChemOffice Ultra 2006 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.