/ / / Шрифт ГОСТ Тип А и утилита для создания шрифта для SIEMENS PLM NX [2010, RUS]

Шрифт ГОСТ Тип А и утилита для создания шрифта для SIEMENS PLM NX [2010, RUS]

Скачать Шрифт ГОСТ Тип А и утилита для создания шрифта для SIEMENS PLM NX [2010, RUS] бесплатно

Шрифт ГОСТ Тип А и утилита для создания шрифта для SIEMENS PLM NX

Год/Дата Выпуска: 2010

Версия:

Разработчик: kev_74_08

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Русский

Таблэтка: Не требуется

Системные требования: SIEMENS PLM NX

: Два шрифта для NX, и библиотека для "Компаса" - помощник при создании собственного шрифта для NX.

Раздача содержит шрифт ГОСТ Тип А (без наклона) с исходным файлом + конструкторские символы. Шрифт для обозначения видов в чертеже, в котором сделана подмена латинских букв на русские (например, обозначение вида F-F(2:1) после смены шрифта будет отображено как Е-Е(2:1)). библиотека для "Компаса", предназначена для получения заготовки символов в формате файла *.fnt.

Доп. информация: Внутри раздачи см. файл Info.txt

Торрент обновлен 19.08.2011

Изменены параметры шрифта для правильного отображения допусков отклонения форм (изменен параметр ширины шрифта)

Чтобы скачать Шрифт ГОСТ Тип А и утилита для создания шрифта для SIEMENS PLM NX [2010, RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Шрифт ГОСТ Тип А и утилита для создания шрифта для SIEMENS PLM NX [2010, RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.