/ / / Четырнадцатый пакет обновлений на популярную САПР Solid Edge v.20 32 bit

Четырнадцатый пакет обновлений на популярную САПР Solid Edge v.20 32 bit

Четырнадцатый пакет обновлений на популярную САПР Solid Edge v.20 32 bit

Год выпуска: 2009

Версия: SP14 для Solid Edge v.20 32 bit

Разработчик: Siemens PLM

Платформа: Windows XP / Vista

Совместимость с Vista: полная

Системные требования: Windows XP Professional® operating system 32 BIT

Windows Vista operating system

Internet Explorer 7.0 (IE 6.0 minimum)

установленный Solid Edge v.20 (с любым количеством обновлений)

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Не требуется

: Solid Edge - лидер на рынке систем автоматизированного проектирования для машиностроения, оснащенная уникальными инструментами создания и редактирования 3D цифровых макетов. Превосходные базовые функции моделирования и встроенные рабочие процессы, учет специфических потребностей конкретных отраслей, полная интеграция со средствами управления проектированием – все это позволяет разрабатывать в Solid Edge точные и безошибочные проектные решения. Инструменты моделирования деталей и сборок в Solid Edge дают возможность инженерам легко создавать самые разнообразные изделия - от отдельных деталей до сборок, состоящих из тысяч компонентов. Ориентированные на нужды конкретных отраслей команды и структурированные рабочие процессы ускоряют проектирование типовых элементов, а создание, анализ и редактирование сборок гарантирует точное сопряжение и правильное функционирование каждой детали. При проектировании в Solid Edge ваши изделия корректно собираются с первого раза.

Solid Edge – единственная распространенная система автоматизированного проектирования для машиностроения, объединяющая ежедневно применяемые конструкторами инструменты моделирования и функции управления проектированием. Пользователям Solid Edge предоставляется широкий выбор масштабируемых решений по управлению данными об изделии, которые включаются в работу сразу после создания новой конструкции. Практичные инструменты по управлению совместной работой облегчают координацию деятельности групп разработчиков и устраняют ошибки.

Высокая сложность изделий и процессов - непростая задача для машиностроения. Тысячи предприятий по всему миру успешно справляются с растущей сложностью, полагаясь на Solid Edge.

Используя преимущества модульного, но интегрированного семейства продуктов Solid Edge, компании первыми получают преимущества от новейших инновационных разработок в области САПР, а также первыми проектируют новые изделия и выпускают на рынок высококачественную продукцию.

Чтобы скачать Четырнадцатый пакет обновлений на популярную САПР Solid Edge v.20 32 bit бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Четырнадцатый пакет обновлений на популярную САПР Solid Edge v.20 32 bit содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.