Симулятор станков ЧПУ SinuTrain 06.03

Симулятор станков ЧПУ SinuTrain 06.03

Год выпуска: 2003

Версия: SinuTrain 6.3

Разработчик: SIEMENS

Платформа: WIN XP Professional

Совместимость с Vista: неизвестно

Системные требования: PENTIUM 500 MHz или выше

минимум 256 MB RAM

HDD примерно 1 GB, из них 50 MB на системном диске

CD-ROM, FDD

Таблэтка: Не требуется

Язык: Немецкий, Английский(На сайте разработчика возможно найти другие языки)

: Одной из главных задач подготовки специалистов к работе на станках с ЧПУ является обучение основам программирования. Каждая система управления имеет свои особенности, как в управлении, так и в программировании. Поэтому фирма SIEMENS создала свою обучающую программу SinuTrain, которая полностью может имитировать работу своих моделей ЧПУ на ПК.

В учебном программном продукте SIEMENS имитируется работа таких систем ЧПУ SINUMERIK 810D/840D/840Di. Программное обеспечение работает на обычном ПК с операционной системой Windows 95/98, NT и XP.

SinuTrain обеспечивает симуляцию всего технологического процесса по программе, что позволяет проверить правильность программы обработки детали. Виртуальное изготовление детали позволяет иметь её точное изображение на компьютере ещё до начала изготовления на станке.

Преимущество заключается в том, что достигаемое качество детали анализируется уже на стадии подготовки со своевременным устранением возможных сбоев в производственной цепочке.

SinuTrain ? программное обеспечение для качественного и быстрого обучения операторов, наладчиков и технологов-программистов работе и программированию систем ЧПУ SINUMERIK. Программа SinuTrain ? полностью русифицирована и имеет все необходимые методические материалы.(В данной версии Русский отсутствует!) Освоение программы не вызывает трудностей, все функции программирования имеют графическую поддержку. С помощью SinuTrain можно обучать не только программированию на языке DIN 66025, но и программному обеспечению ShopTurn / ShopMill.

Программы ShopMill и ShopTurn благодаря новым функциям повышают гибкость производства, значительно упрощают работу оператора-программиста и дают положительный экономический эффект даже при малосерийном производстве.

Доп. информация:

Инструкция по программированию

http://www.arinstein.de/ru/ausbildung.php?pid=10

http://www.sinumerik.by/ru/

Чтобы скачать Симулятор станков ЧПУ SinuTrain 06.03 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Симулятор станков ЧПУ SinuTrain 06.03 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.