Русификатор Simplify3D 4.0.1 x86 [2017, MULTILANG +RUS]

Русификатор Simplify3D x86 Windows

Год/Дата Выпуска: 2017

Версия: 4.0.1

Разработчик: Simplify3d

Сайт разработчика: www.simplify3d.com

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: отсутствует

Версия русификатора: 1.1

Дистрибутив программы: отсутствует

Системные требования: Процессор Intel Pentium 4 и выше, не менее 4GB оперативной памяти, обязательная поддержка OpenGL 2.0, 1GB свободного места на жестком диске

Windows: Windows Vista и более поздние версии

: Simplify3D - специальная программа, предназначенная для подготовки моделей к 3D-печати, обладающая огромным функционалом для получения наилучшего качества печати. Больше не нужно иметь много приложений для различных задач. С помощью Simplify3D Вы сможете импортировать и эскпортировать модели, нарезать, слайсить, и отправлять на печать за считанные минуты. Программа подойдёт для большинства 3D-принтеров. Simplify3D обладает огромным количеством настроек на любой вкус, а также имеет возможность печати с флешки или SD-карты. Нарезайте свои модели за считанные секунды, даже не минуты. Simplify3D - самый быстрый Slicer на рынке, позволяющий легко и быстро осуществлять большое количество итераций для получения наилучшего результата. Создание поддержек стало еще проще. Программа осуществляет автоматическое создание поддержек на основе углов, а также позволяет добавлять или удалять их по мере необходимости. Настраивайте расположение, размеры и углы для ваших поддержек. Убирайте поддержки без повреждения детали. Создавайте отличные двухцветные модели с мастером Simplify 3Ds Dual Extrusion. Программа позволяет осуществлять четкие переходы цветов, и создавать детали высокого качества и цветовой гаммы. Загружайте модели состоящие из нескольких частей. Легко манипулируйте ими и отправляйте на печать, позволяя сохранить время и повысить эффективность. Выбирайте режим печати послойный или последовательный. Изменяйте параметры такие, как толщина слоя, температура, размеры для каждой части. Перестаньте тратить время и деньги на неудачно-напечатанные объекты. Весьма детальный анимированный режим предварительного просмотра позволяет визуализировать каждый аспект модели перед отправкой на печать. Достижение высокого качества также обусловлено большим количеством настроек печати. Программа имеет функцию предварительного расчета времени, количества материалов, необходимых для печати, а также стоимости.

Помощь в переводе с шоаррского приветствуется.За перевод огромная благодарность

Чтобы скачать Русификатор Simplify3D 4.0.1 x86 [2017, MULTILANG +RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Русификатор Simplify3D 4.0.1 x86 [2017, MULTILANG +RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.