Программы от FTI

Скачать Программы от FTI бесплатно

Программы от FTI

Разработчик: FTI

Совместимость с Vista: да

Системные требования: SolidWorks Version 2008, 2009, 2010

Operating System MS Windows XP/Vista - 32bit & 64bit

Graphics 1024x768 resolution with minimum 32768 colours

Disk Space 1GB free

Memory 1GB+ RAM (2GB recommended)

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: FormingSuite - является модульным приложением для анализа технологичности деталей, получаемых листовой штамповкой, и оптимизации раскроя металлической ленты. FormingSuite состоит из модулей, объединенных простым общим интерфейсом и предназначенных для конструкторов, технологов и нормировщиков.

Модули FormingSuite позволяют:

быстро рассчитать форму развертки;

предсказать возможные проблемы изготовления: образование разрывов или складок, утяжку материала;

определить конечную форму детали с учетом пружинения металла;

проанализировать геометрию штампа и рассчитать усилие штамповки;

оптимизировать раскрой заготовок из ленты;

рассчитать затраты на каждое изделие.

BlankNest - модуль для оптимизации раскроя заготовок, вырубаемых из ленты. Автоматически определяет наилучшую схему расположения заготовок на ленте, минимизируя отходы материала.

BlankWorks - модуль для быстрого определения оптимальной формы развертки, позволяющий снизить затраты на разработку технологии штамповки, повысить технологичность и качество изделия.

FastForm Advanced - модуль для виртуального контроля процесса разработки от изделия до штампа. Позволяет снизить расходы на проектирование и изготовление изделия, уменьшить время разработки, за счет внесения изменений в геометрию на ранней стадии жизненного цикла изделия.

Fastblank – быстрый и эффективный предсказатель контуров выкройки с учётом растяжения и деформации листа, решающий обратную формообразованию задачу, с выдачей в форматах DXF IGES.

Чтобы скачать Программы от FTI бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Программы от FTI содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.