Пост процесор для штамповки CAM.exe

Пост процесор для штамповки CAM.exe

Год выпуска: 2008

Версия: 1.0

Разработчик: Xes (Автор раздачи)

Совместимость с Vista: неизвестно

Системные требования: ПК

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Не требуется

: CAM.exe позволяет создавать файлы с исполнительным кодом для револьвернопробивных станков ОЦКО 128 и станка ALPI.

Входящим файлом для генерации кода может являться файл *.dxf (AutoCad 2006) или *.nc (Стандартный постпроцессор T-Flex 8 Штамповка).

Примечания:

- Смещение стола рассчитывается от цента удара инструмента, расположенного правее всех других точек удара.

- При генерации кода на станок ALPI исходя из опыта наиболее оптимальным является включение опции «Оптимизировать» в разделе «Параметры обработки».

Программа полностью вобрала в себя все функции T-Flex Штамповка (уже не работаю в этой области сужу только об Штамповке которая была в 8-ке) и превосходит ее по всем параметрам (функциональным возможностям, быстродействию).

Программа в отличаемые от T-Flex штамповка выделяет ошибки совпадения разных инструментов в одной позиции. Позволяет не переделывая обработку переместить допстим инструмент квадрат 25х25 из той же позиции что и круг д40 в другую и тем самым избежать ошибок в обработке.

Облодает большими возможностями по определению направления обработки. Для обработок выполненных в AutoCade можно разложить порядок обработке по слоям Z координата, тем самым вести дополнительный порядок обработки, в том случае когда необходимо оставить какие либо перемычки и их надо обрабатывать в последнюю очередь.

Исправлены ошибки постпроцессора T-Flex для станка ОЦКО 128: сбои при отсутствии обработки на втором перехвате и выезде на концевик.

Обрабатываемый лист в отличае от Т-Flex-а теперь не ограничен ни в ширину ни в длину, хоть километр.

Установка:

- Устанавливаем BDE администратор (администрирование баз данных).

Папка Bde --> Setap.exe; Bde --> bde511en.exe

- Панель управления --> BDE Administrator --> Пункт меню Object --> ODBC Administrator…

В появившемся окне Администратор источников данных ODBC закладка «Пользовательский DSN», Кнопка «Добавить» выбираем строку «Microsoft Access Driver (*.mdb)»

В появивщемся окне в разделах «имя источника данных» и «описание» пишем «camdb» нажимаем кнопку «выбрать», выбираем базу данных camdb.mdb, Ок.

- Запускаем CAM.exe (возможно будет ругаться по поводу БД) «Настрока» «Подключение БД»

Задаем пароль и выбираем базу. Пароль по умолчанию camdb. Пароль на расширенный режим admin. Ок.

(Расширеный режим позволяет выполнять любые SQL запросы к базе данных необходима была для отладки и возможно камута понадобиться для какой либо дальнейшей разработки без лазанья в код)

- Запускаем заново CAM.exe если все правильно было сделано то все работает!

Доп. информация:

мой сайт http://rucadcam.ru

Исходящий файл для станка ОЦКО 128 имеет следующюю структуру.Код:

Чтобы скачать Пост процесор для штамповки CAM.exe бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Пост процесор для штамповки CAM.exe содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.