Обновление SIEMENS PLM NX-7.5.5.4 x86+x64 [2011, MULTILANG +RUS]

Скачать Обновление SIEMENS PLM NX-7.5.5.4 x86+x64 [2011, MULTILANG +RUS] бесплатно

Обновление SIEMENS PLM NX-7.5.5.4 Win32 & Win64

ВНИМАНИЕ!

1) Это только обновления! Для их установки необходимо иметь уже установленый NX 7.5 (7.5.0, 7.5.1, 7.5.2, 7.5.3 или 7.5.4) с отломанным UGS FlexLM Server (by LND or by SSQ)

2) Инсталяции обновлений выложены в формате ISZ (сжатый образ ISO). Для монтирования образа ISZ в виртуальный привод необходимо установить программу UltraISO или аналогичный редактор образов

Год/Дата Выпуска: 2011

Версия: 7.5.5.4

Разработчик: Siemens PLM Software

Сайт разработчика: http://www.plm.automation.siemens.com/

Разрядность: 32bit+64bit

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: Присутствует (Team-SolidSQUAD)

Системные требования: Те же, что и у NX 7.5

: Unigraphics NX – это лидирующая CAD/CAM/CAE система, построенная на лучших технологиях, предназначенных для создания изделий любой сложности. Основная задача системы в конечном итоге состоит в сокращении стоимости создания изделия, улучшения его качества и сокращении сроков выхода на рынок. Это дает возможность компаниям в короткий срок вернуть инвестиции, затраченные на покупку и внедрение Unigraphics. В России Unigraphics занимает прочные позиции, благодаря широким возможностям использования системы в различных областях промышленности (авиакосмическая промышленность, двигателестроение, автомобилестроение, машиностроение и т.д.) и применению современных технологий, обеспечивающих пользователя передовыми решениями в области MCAD на всех этапах создания изделия. Успех системы Unigraphics на российском рынке подтвержден обширной базой пользователей, успехами, достигнутыми ими в результате использования системы.

Релиз группы SolidSQUADдляtorrents.ru

Чтобы скачать Обновление SIEMENS PLM NX-7.5.5.4 x86+x64 [2011, MULTILANG +RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Обновление SIEMENS PLM NX-7.5.5.4 x86+x64 [2011, MULTILANG +RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.