Обновление SIEMENS NX6.0.5.3 (32bit & 64bit)

Скачать Обновление SIEMENS NX6.0.5.3 (32bit & 64bit) бесплатно

Обновление SIEMENS NX6.0.5.3 (32bit & 64bit)

ВНИМАНИЕ! Это только обновление! Для его установки необходимо иметь предустановленный NX6.0 (32bit или 64bit)

Год выпуска: 2010

Версия: NX6.0.5.3 (32bit & 64bit)

Разработчик: Siemens PLM Software

Платформа: Microsoft Windows 32bit & 64bit

Совместимость с Vista: полная

Системные требования: Оперативная память: от 1 Гб

Виртуальная память: 4 ГБ

Язык интерфейса: Multilanguage (русский поддерживается)

Таблэтка: Присутствует

: Siemens NX6.0 – это лидирующая CAD/CAM/CAE система, построенная на лучших технологиях, предназначенных для создания изделий любой сложности. Основная задача системы в конечном итоге состоит в сокращении стоимости создания изделия, улучшения его качества и сокращении сроков выхода на рынок. Это дает возможность компаниям в короткий срок вернуть инвестиции, затраченные на покупку и внедрение Unigraphics. В России Unigraphics занимает прочные позиции, благодаря широким возможностям использования системы в различных областях промышленности (авиакосмическая промышленность, двигателестроение, автомобилестроение, машиностроение и т.д.) и применению современных технологий, обеспечивающих пользователя передовыми решениями в области MCAD на всех этапах создания изделия. Успех системы Unigraphics на российском рынке подтвержден обширной базой пользователей, успехами, достигнутыми ими в результате использования системы. Немаловажным преимуществом системы является то, что она является единственной CAD/CAM/CAE системой верхнего уровня на рынке, которая имеет русский интерфейс и документацию на русском языке. Компания UGS предлагает услуги по внедрению и консалтингу системы Unigraphics, что позволяет компаниям в России успешно внедрять систему и получать реальные выгоды от ее использования.

Доп. информация: Ключевые инновации в NX 6

* Гибкость — NX 6 обладает исключительной гибкостью, предоставляя пользователям свободу проектирования при помощи синхронной технологии, обеспечивающей преимущества прямого редактирования в ходе создания моделей. Технология Design Freedom объединяет лучшие черты параметрического проектирования и прямого редактирования, обеспечивая многократное повышение производительности.

* Мощность — NX 6 может решать комплексные задачи при помощи мощных средств CAD/CAM/CAE. Развитые средства имитационного моделирования в NX 6 позволяют решать самые сложные задачи инженерного анализа, что на треть сокращает потребность в физических прототипах.

* Взаимодействие — единый рабочий процесс в NX 6 обеспечивает совместную работу над изделием, что на 20 % сокращает цикл проектирования при помощи таких средств повышения производительности, как поэлементная механическая обработка деталей.

* Производительность — NX 6 обеспечивает повышение производительности за счет расширения возможностей повторного использования данных. В результате применения альбомов моделей сроки проектирования сокращаются на 40 %. В NX 6 рост производительности достигается так же и за счет возможности заимствования данных — конструкций, результатов анализа, технологических процессов — из различных САПР, что позволяет избежать повторного ввода информации и сократить время анализа и обработки.

Design Freedom и синхронная технология обеспечивают непревзойденную гибкость.Cостав раздачи

Чтобы скачать Обновление SIEMENS NX6.0.5.3 (32bit & 64bit) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Обновление SIEMENS NX6.0.5.3 (32bit & 64bit) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.