ZwCAD 2009i RUS

Скачать ZwCAD 2009i RUS бесплатно

ZwCAD 2009i RUS

Год выпуска: 2009

Версия: 2009i RUS

Язык интерфейса: русский

Таблэтка: Присутствует

: Компания ZWSOFT сообщает о выходе обновленной версии - ZWCAD 2009i. Ключевыми особенностями ZWCAD 2009i являются организация пространства листа как в AutoCAD, лучшее быстродействие в листах, стабильность, обновление стилей печати и исправление ряда недочетов, обнаруженных в предыдущих версиях.

Программа ZWCAD имеет внутренний формат DWG и DXF, что обеспечивает полную совместимость в чтении, редактировании и записи файлов, созданных в AutoCAD.

Удобство работы обеспечивается привычным интерфейсом и возможностью импортировать в ZWCAD меню, созданные в AutoCAD. Команды и кнопки, соответствующие командам и кнопкам AutoCAD, позволяют быстро приступить к работе, потратив минимум времени на переобучение.

Программа ZWCAD содержит все необходимые команды для 2D и 3D проектирования, а также ряд уникальных команд, делающих процесс проектирования быстрым и удобным.

Интеграция данных файлов, созданных в других приложениях, например, Microsoft Word или Microsoft Excel не составляет труда - в ZWCAD реализована возможность редактирования внедренного документа непосредственно в создавшем его приложении.

Уже свыше 50000 специалистов из более чем 50 стран, в том числе специалисты компаний Honda, CIMS, Panasonic, Haier Group, Epson Corporate, Alcatel-Lucent, CITIZEN, Thorn Lighting, GP Batteries International выбрали программу ZWCAD 2008 как достойную альтернативу программам AutoCAD от компании Autodesk и MicroStation от компании Bentley Systems, Inc.

ZWCAD, разработанный на платформе IntelliCAD, – отличная альтернатива AutoCAD. Это лучший выбор для архитекторов, инженеров, дизайнеров и специалистов любой другой области, которые создают профессиональные двухмерные и трехмерные чертежи.

Привычный интерфейс в стиле AutoCAD

Структура меню программы реализована таким образом, что найти нужные команды не составляет труда; пункты меню представлены последовательно, в порядке, соответствующем общепринятому стандарту. Расположение панелей и кнопок, а также их внешний вид, выполнены традиционно, как в AutoCAD. Команды, вводимые с клавиатуры, также имеют идентичный синтаксис, а сочетания клавиш схожи со сравниваемым носителем. Однако, несмотря на сходства, интерфейс программы является не копией интерфейса, а наоборот, альтернативой, AutoCAD, и эта запатентованная особенность позволяет приступать к работе практически сразу же, без необходимости переучиваться. В интерфейсе присутствуют инновации, например, закладок для быстрого доступа к открытым файлам, что весьма удобно.

Чтобы скачать ZwCAD 2009i RUS бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая ZwCAD 2009i RUS содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.