XFlow 2012 2012 x64 [29.03.2012, ENG]

Скачать XFlow 2012 2012 x64 [29.03.2012, ENG] бесплатно

XFlow 2012

Год/Дата Выпуска: 29.03.2012

Версия: 2012

Разработчик: Next Limit Technologies

Сайт разработчика: www.xflowcfd.com

Разрядность: 64bit

Совместимость с Vista: неизвестно

Совместимость с Windows 7: только с х64 (64-бит)

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Неизвестно

: XFlow - это мощная инновационная технология вычислительной гидрогазодинамики (Computational Fluid Dynamics - CFD), использующая запантентованный и основанный на методе частиц ("particle-based") лагранжев подход для решения традиционно сложных проблем гидрогазодинамики на всех этапах проектирования и доводки будущих изделий.

XFlow предназначен для моделирования течения газов, жидкостей и решения задач тепломассообмена.

При решении подобного класса задач XFlow позволяет одновременно учесть кинематику и динамику конструкции, физику многофазных течений, дозвуковые и сверхзвуковые явления, акустику и взаимодействие конструкции с жидкостью.

Разработанный специально для инженеров и расчетчиков, обычно требующих наличия быстрого и точного решения при сложном поведении потока, XFlow позволяет осуществлять сложное численное моделирование в простой и понятной форме, избавляет пользователя от задания большого числа алгоритмических параметров и традиционно трудоёмкого процесса построения газодинамических сеток на сложной геометрии.

CFD технология, заложенная в XFlow, демонстрирует возможность комплексного моделирования поведения потока с учетом реальной окружающей среды и возможность существенного снижения финансовых и временных затрат, тем самым предлагая реальную альтернативу проведению множества дорогостоящих экспериментов.

Доп. информация: На надпись "Trial version" не обращаем внимания

Чтобы скачать XFlow 2012 2012 x64 [29.03.2012, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая XFlow 2012 2012 x64 [29.03.2012, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.