Veryst Engineering PolyUMod 4.5.0 Win-Linux x64 [2017, ENG]

Скачать Veryst Engineering PolyUMod 4.5.0 Win-Linux x64 [2017, ENG] бесплатно

Veryst Engineering PolyUMod 4.5.0 Win-Linux x64 [2017, ENG]

Год/Дата Выпуска: 2017

Версия: 4.5.0

Разработчик: Veryst Engineering

Сайт разработчика: http://www.veryst.com/what-we-offer/polymer-modeling

Разрядность: 64bit

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Присутствует (TeAM SolidSQUAD-SSQ)

Системные требования: Win/Linux 64-bit

:

Veryst Engineering разработал надежные и всеобъемлющие инструменты для решения проблем проектирования сложных полимеров.

PolyUMod Library — это библиотека пользовательских материалов модели, которая подключается к различным FE-решателям и дает более точные прогнозы, чем это возможно в рамках обычных моделей.

MCalibration- программа, которая может откалибровать все имеющиеся материалы модели быстро и легко.

PolyUMod: продвинутые модели материалов для FE-моделирования полимеров и биометериалов

Veryst Engineering предлагает PolyUMod Library- библиотеку материалов моделей для моделирования методом конечных элементов различных полимеров и биоматериалов. Veryst Engineering разработала библиотеку моделей материалов общего назначения, которая охватывает практически все полимерных систем, включая термопласты, реактопласты, эластомеры, пены, пластмассы и биоматериалы. Также были разработаны конкретные модели, например фторопластов, PLA и UHMWPE.

PolyUMod Library предоставляет модели материалов, которые могут напрямую использоваться в большинстве FE-программ, таких как Abaqus/Standard, Abaqus/Explicit, ANSYS, LS-DYNA, MSC.Marc и COMSOL Multiphysics.

PolyUMod Library поддерживает все полимерные материалы, в том числе:

• Термопласты

• Реактопласты

• Эластомеры

• Пены

MCalibration:

MCalibration- программа для извлечение параметров материалов модели

MCalibration обеспечивает калибровки любых PolyUMod, Abaqus, ANSYS LS-DYNA и MSC.Marc материалов моделей и ограниченный набор COMSOL материалов моделей, основанных на имеющиеся экспериментальные данных. Программное обеспечение для калибровки позволяет пользователю проанализировать набор экспериментальных файлов данных для того, чтобы определить параметры оптимальной модели.

Чтобы скачать Veryst Engineering PolyUMod 4.5.0 Win-Linux x64 [2017, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Veryst Engineering PolyUMod 4.5.0 Win-Linux x64 [2017, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.