Vero SurfCAM 2018 R1 x64 [2018, ENG]

Скачать Vero SurfCAM 2018 R1 x64 [2018, ENG] бесплатно

Vero SurfCAM 2018 R1 x64

Год/Дата Выпуска: 2018

Версия: 2018.10.0 Build 21668

Разработчик: Vero Software

Сайт разработчика: surfcam.com

Разрядность: 64bit

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: присутствует

Системные требования: Operating System: Windows 7, Service Pack 1, 64-bit

Processor: Duo Core II or higher

Memory: 8 GB RAM

Hard Disk Space: 8 GB Free

Video: 1 GB Windows XP DirectX® ۱۱٫۰ or higher compatible display adapter capable of 1024×768 resolution in 32-bit color. (Note: Integrated graphics cards can degrade performance and are not recommended.)

DirectX: DirectX 11.0 (Loaded during the install if not available)

.NET Framework: .NET 3.5 (loaded via the internet during install if not available)

: SURFCAM - это CAD/CAM система, используется в промышленном дизайне, макетировании, проектировании и подготовке управляющих программ 2-,3-, 4-, и 5-координатной фрезерной, токарной, электроэрозионной, лазерной, плазменной и водорезной обработки на станках с ЧПУ. Это мощное и простое в использовании программное обеспечение великолепно подходит для любых механообрабатывающих предприятий. Оно способно помочь Вам в проектировании изделий и подготовке управляющих программ для станков с ЧПУ точнее, проще, быстрее.

Это мощное и простое в использовании программное обеспечение великолепно подходит для любых механообрабатывающих предприятий. Оно способно помочь Вам в проектировании изделий и подготовке управляющих программ для станков с ЧПУ точнее, проще, быстрее.

Система включает в себя проверку обработки детали по технологии MachineWorks, Ltd. и полную ассоциативность по технологии SolidWorks. Также в системе поддерживаются различные запатентованные технологии и содержатся разнообразные модули для повышения функциональности.

Эта система проста в использовании и содержит множество программ поддержки: HTML помощь, учебное пособие, обучающие подсказки, тренировочные примеры и пользовательскую поддержку по Интернет или опытных специалистов в компаниях дистрибьюторов.

В каждой новой версии содержатся новые возможности и улучшения предыдущих версий.

Чтобы скачать Vero SurfCAM 2018 R1 x64 [2018, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Vero SurfCAM 2018 R1 x64 [2018, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.