Star CCM+ 4.04

Star CCM+ 4.04

Год выпуска: 2009

Версия: 4.04

Разработчик: CD Adapco

Платформа: Windows 32&64

Совместимость с Vista: да

Системные требования: Многопроцессорность, минимум 1 Гб ОЗУ

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Присутствует

: STAR-CCM+ это принципиально новый "тяжеловесный " CFD код, который обладает обьектно ориентированной структурой и удобным интерфейсом. Поддерживает полиэдральные сетки и многопроцессорность.

В этом релизе в системе создан новый более совершенный механизм построения КЭ сеток, написанный программистами компании заново. Также появились новые возможности для решения задач из разных областей физики: свободная поверхность, краевые эффекты, излучение и другие решения задач вычислительной механики сплошных сред:

- Новые мощные средства построения сеток: от восстановления целостности поверхности (surface wrapping) до создания сеток из многогранных ячеек. Использование этих новые средств построения сеток может на часы сократить время решения задачи.

- Большой набор физических моделей: ламинарные и турбулентные течения, ньютоновские и неньютоновские жидкости, многофазные потоки, кавитация, излучение, горение, развитие пограничного слоя, течения с большими числами Маха, сопряженный теплообмен, а также новые модели для расчетов теплообменников и вентиляторов.

- Использование произвольных многогранных ячеек: требует меньший объем памяти и ускоряет решение задачи.

- Мощные средства визуализации: и управление параметрами моделирования в процессе расчета.

- Надежные результаты: на основе устойчивого, безавостного решателя STAR-CCM+.

- Совместимость моделей с существующими программными продуктами: SSTAR-CD, ICEM, GridGen, Gambit.

- Модели, состоящие из 1 млрд. и более ячеек: В отличие от всех других CFD-пакетов, STAR-CCM+ специально предназначен для выполнения масштабируемых параллельных вычислений на сколь угодно больших расчетных сетках.

Чтобы скачать Star CCM+ 4.04 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Star CCM+ 4.04 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.