PTC Creo Elements/Pro 5.0 M100 5 M100 x86+x64 [2011, ENG + RUS]

Скачать PTC Creo Elements/Pro 5.0 M100 5 M100 x86+x64 [2011, ENG + RUS] бесплатно

PTC Creo Elements/Pro 5.0 M100

Год/Дата Выпуска: 2011

Версия: 5 Build M100

Разработчик: PTC

Сайт разработчика: http://www.ptc.com/

Разрядность: 32bit+64bit

Совместимость с Vista: нет

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Английский + Русский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Системные требования для PTC Creo Elements/Pro здесь: http://www.ptc.com/WCMS/files/77552/en/proewf5.pdf#system_requirements

: Обновленная версия профессионального полнофункционального 3D CAD/CAE/CAM решения, с полным набором усовершенствованных инструментов и новых инновационных возможностей для преодоления препятствия в процессе проектирования на всех этапах процесса разработки изделия.

О Parametric Technology Corporation

Компания Parametric Technology Corporation основана в 1985 году (головной офис расположен в Нидхам (Needham, USA)). На протяжении всего времени творческий коллектив разрабатывает для компаний работающих в области дискретного производства, передовые программные решения и услуги, которые позволяют соответствовать современным требованиям процесса глобализации, а так же сократить время вывода на рынок новых продуктов и увеличить производительность труда в процессе разработки инновационных изделий. Заказчиками Parametric Technology Corporation являются ведущие производственные компании в аэрокосмической,оборонной, автомобильной и электронной отраслях, а также в индустриях промышленного и медицинского оборудования. Оборот компании в 2009 финансовом году составил 938 миллионов долларов.

О PTC Creo Elements/Pro

PTC Creo Elements/Pro ( ранее известное под брендом Pro/ENGINEER Wildfire) – полнофункциональная 3D CAD/CAE/CAM система для разработки изделий любой сложности. Благодаря мощным возможностям автоматизации, PTC Creo Elements/Pro - идеальное 3D решение для проектирования, конструирования, моделирования и разработки конкурентоспособных коммерческих изделий. PTC Creo Elements/Pro – это не столько инструмент для визуализации готового решения, а в первую очередь, инструмент для поиска новых инженерных решений. Улучшенные возможности системы позволяют инженерам осуществлять разработку изделия в соответствии с нуждами заказчика, а не с ограничениями программного обеспечения.

Чтобы скачать PTC Creo Elements/Pro 5.0 M100 5 M100 x86+x64 [2011, ENG + RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая PTC Creo Elements/Pro 5.0 M100 5 M100 x86+x64 [2011, ENG + RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.