/ / / Portable CSoft SPDS GraphiCS 8.1.1336 based AutoCAD 2014 SP1 Windows 7 x86 [2012, RUS]

Portable CSoft SPDS GraphiCS 8.1.1336 based AutoCAD 2014 SP1 Windows 7 x86 [2012, RUS]

Скачать Portable CSoft SPDS GraphiCS 8.1.1336 based AutoCAD 2014 SP1 Windows 7 x86 [2012, RUS] бесплатно

CSoft SPDS GraphiCS 8 based AutoCAD 2014

Год/Дата Выпуска: 2012

Версия: 8.1.1336

Разработчик: CSoft Development

Сайт разработчика: www.spds.ru

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Русский

Таблэтка: Вылечено

Системные требования: Windows 7:

- процессор Intel Pentium 4 или двухъядерный процессор AMD Athlon с тактовой частотой 3 ГГц или выше, с поддержкой SSE2

- 2 ГБ оперативной памяти (рекомендуется 4 ГБ)

- Монитор с разрешением не менее 1024 x 768 и поддержкой режима true color (рекомендуется разрешение 1600 х 1050 и выше)

- Microsoft Internet Explorer 7.0 или выше

: Приложение СПДС GraphiCS послужит незаменимым инструментом для разработки и выпуска проектно-конструкторской документации. Приложение разработано в России и в строгом соответствии с российскими нормами, что подтверждено сертификатом соответствия ГОСТ Р.

Каждому графическому обозначению ГОСТ соответствует объект СПДС GraphiCS: массив осей, выноска, отметка уровня, обозначение разреза и т.д. Интеллектуальность этих объектов позволяет легко получить необходимое графическое представление и задать атрибутивную информацию.

Более 30 табличных форм и возможность автоматического формирования спецификаций помогут безошибочно сформировать отчетную часть документации.

База стандартных элементов содержит более 3000 параметрических строительных объектов, таких как балки, колонны, ригели, плиты перекрытий, фундаментные блоки, металлопрокат, крепеж и т.п. База открыта для редактирования и пополнения с помощью механизма, встроенного в СПДС GraphiCS.

Программа настолько интуитивно понятна, что практически не требует затрат времени на освоение. Выполняя свою работу, проектировщик может полностью сосредоточиться на решении инженерной задачи, не задумываясь о контроле оформления в электронном виде. Автоматический нормоконтроль параметров объектов обеспечит единый для всей организации стандарт выпускаемой документации.

Доп. информация: Дистрибутив работает без установки

7-дневка

По прошествии 7 дней удаляем две папки, которые создаются при первом запуске рядом с файлами запуска

Запуск:

1. CS Интегратор for AutoCAD.exe: отмечаем все как на скриншоте: SPDS 8 - Установить - Применить или ОК

2. СПДС GraphiCS 8 для AutoCAD 2014 — Русский (Russian).exe

Если будет окно с еррором - закрываем его и опять запускаем программу

Если исчезнут панели СПДС - закрыть программу и выполнить пункт 1

Чтобы скачать Portable CSoft SPDS GraphiCS 8.1.1336 based AutoCAD 2014 SP1 Windows 7 x86 [2012, RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Portable CSoft SPDS GraphiCS 8.1.1336 based AutoCAD 2014 SP1 Windows 7 x86 [2012, RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.