DS ENOVIA DMU NAVIGATOR V5-6R2016 Multilanguage Win64 [2015, MULTILANG + RUS]

Скачать DS ENOVIA DMU NAVIGATOR V5-6R2016 Multilanguage Win64 [2015, MULTILANG + RUS] бесплатно

DS ENOVIA DMU NAVIGATOR V5-6R2016 Multilanguage Win64

Год/Дата Выпуска: 2015

Версия: V5-6R2016

Разработчик: Dassault Systemes

Сайт разработчика: www.3ds.com

Разрядность: 64bit

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)

Таблэтка: Присутствует (TeAM SolidSQUAD-SSQ)

Системные требования:Windows 7/8 64-bit

:

Приложения V5 DMU обеспечивают имитационное моделирование, анализ и согласование цифровых изделий, позволяют улучшить качество продукции и ускорить принятие решений благодаря возможности получить точное представление о рабочих характеристиках будущего продукта.

Согласование и оптимизация цифрового изделия

Никогда еще давление на производителей не было таким сильным, как сегодня. В современном мире конкуренция носит глобальный характер, вкусы покупателей изменчивы, а финансовые рынки неумолимы.

Чтобы выжить, компании должны во что бы то ни стало одерживать верх над конкурентами, обеспечивать верность клиентов и добиваться отличных результатов в своем бизнесе. Необходимым условием для этого является систематический выпуск нужной продукции в нужный момент по оптимальной цене.

Электронно-цифровой макет (Digital Mock-up, DMU) является ключевым элементом в PLM-среде, помогающим принимать инновационные решения. DMU дает возможность командам проектировщиков в реальном времени создавать электронную модель изделия внутри его естественной среды и анализировать ее, уже на ранних стадиях разработки получая информацию о ключевых факторах, определяющих качество, технические характеристики и себестоимость нового продукта.

Благодаря «бесшовной» интеграции с PLM-решениями Dassault Systèmes, V5 DMU обеспечивает визуализацию и просмотр в реальном времени 3D-моделей изделия по мере его эволюции, что позволяет оптимизировать процессы совместного согласования и принятия решений. Это решение позволяет конструкторам создавать и анализировать цифровой макет изделия и его среды с целью получения на ранних стадиях разработки информации о ключевых факторах, определяющих качество, технические характеристики и себестоимость нового продукта.

Важнейшие преимущества V5 DMU:

  1. Интегрированное проектирование, просмотр и имитационное моделирование среды позволяет быстрее обеспечить проработку и завершенность проекта (design maturity)

  2. Информация в реальном времени об изделии ведет к совершенствованию процесса принятия решений и сокращению количества физических прототипов

  3. Встроенные возможности для сотрудничества служат основой для роста креативности и производительности инжиниринга

  4. Предварительное согласование соответствия и функций изделия позволяет повысить качество и избежать последующих ошибок

  5. Поддержка различных 2D- и 3D-форматов обеспечивает эффективную интеграцию с разнородными средами

Чтобы скачать DS ENOVIA DMU NAVIGATOR V5-6R2016 Multilanguage Win64 [2015, MULTILANG + RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая DS ENOVIA DMU NAVIGATOR V5-6R2016 Multilanguage Win64 [2015, MULTILANG + RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.