CADfix 10.0 x86 x64 [2015, ENG, JPN, DEU]

CADfix 10.0

Год/Дата Выпуска: 2015

Версия: 10.0

Разработчик: ITI TranscenData

Сайт разработчика: www.transcendata.com/products/cadfix/index.htm

Разрядность: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Английский, Японский, Немецкий.

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Windows Vista & 7 & 8 32/64 Bit

: CADfix устраняет препятствия в использовании CAD-моделей в системах инженерного анализа, предлагая огромный набор инструментов геометрического преобразования для импорта данных CAD/CAM/CAE, исправления и экспорта в наиболее подходящий формат для последующего использования в CAD/CAM/CAE системах.

С помощью интуитивного интерфейса можно легко исправлять множество недочетов и проблемных областей CAD-геометрии и быть уверенным в том, что модель построена правильно и корректно подготовлена для экспорта в другие приложения. CADfix имеет инструменты исправления неверных областей CAD-модели. Эти инструменты пользуются большой популярностью среди CAE-инженеров, которым необходимо средство автоматического удаления ошибок в модели (соединение или удаление коротких линий, малых плоскостей, удаление фасок и скруглений, отверстий и т.д.)

Приложение может быть интегрировано в PLM или в средства автоматизации рабочего процесса. CADfix также может работать в качестве препроцессора для пользовательских средств экспорта геометрии, починки, удаления проблемных областей, а также для импорта моделей в сеточные генераторы CAE-приложений.

CADfix имеет большое количество преимуществ по экспорту, исправлению и восстановлению геометрии:

-импорт из множества форматов CAD

-пакетная обработка

-интеллектуальная система диагностики качества модели и исправление

-интерактивный мастер автоматической обработки

-настраиваемые средства удаления проблемных областей модели

-интерактивные инструменты корректировки

-экспорт во множество форматов CAD/CAE

CADfix подходит как для новичков, так и для опытных пользователей. Ознакомление со средствами экспорта и исправления происходит с минимальными усилиями:

-результаты диагностики содержат графические данные и комментарии

-проблемы окрашены в цвета, соответствующие серьезности проблемы

-пользователей сопровождают подсказки на каждом шагеДоп. информация:

Инструкция по установке и лекарство лежат внутри образа в папке MAGNiTUDE.

После установки, программу запускать через файл - C:Program FilesCADfix 10binruncadf.exe.Поддерживаемые форматы

Чтобы скачать CADfix 10.0 x86 x64 [2015, ENG, JPN, DEU] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая CADfix 10.0 x86 x64 [2015, ENG, JPN, DEU] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.