PIC10 Simulator IDE 2.22 x86 [2014, ENG]

PIC10 Simulator IDE

Год/Дата Выпуска: 2014

Версия: 2.22

Разработчик: Vladimir Soso

Сайт разработчика: www.oshonsoft.com

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Windows 95, Windows 98, Windows Me, Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Linux(Wine)

: PIC10 Simulator IDE предназначен для разработчиков программного обеспечения для MICROCHIP PIC10F/PIC12F/PIC16F (BASELINE).

Это мощное приложение с удобной графической средой разработки для Windows, с интегрированным симулятором, Basic компилятором, ассемблером, дизассемблером и отладчиком.

Доп. информация:

1. Инсталлировать программу (не запускать).

2. Заменить оригинальный файл pic10fsimulatoride.exe одноимённым файлом из папки PATCHED.

3. Запустить файл REG.CMD из папки PATCHED.

Т.к. программа написана на VisualBasic, то возможно потребуется установить/обновить runtimes: RUNTIMESvbrun60sp6.exe, и запустить RUNTIMESstart_COM+.cmd , И УСТАНОВИТЬ РЕЖИМ СОВМЕСТИМОСТИ С WinXP.

News in version 2.22 (2014-07-22)

- Evaluation of the complex math/arithmetics expressions on both sides of the comparison operator in While and If-Then statements

- Small and/or invisible improvements/bug fixes, application infrastructure improvements

Чтобы скачать PIC10 Simulator IDE 2.22 x86 [2014, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая PIC10 Simulator IDE 2.22 x86 [2014, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.