P-CAD 2001

P-CAD 2001

Год выпуска: 2001

Разработчик: Altium

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: Задание форматов перечней компонентов и других отчетов (PCB, Schematic). Пользователям предоставляется возможность по команде File>Reports задавать перечень полей отчета и порядок их следования.

· Максимальное количество секций в компоненте до 5 000. Максимальное количество выводов компонента -- 10000.

· Измерительный инструмент Miter Tool распознает не только прямые, но и произвольные углы, принимая их в качестве точек "привязки" при выполнении измерений.

· Электронная документация имеет механизм простого доступа к информации о компонентах (PCB, Schematic). Введена папка со списками URL's (адресов в Internet) всех ведущих фирм, производителей полупроводниковых компонентов.

· Имеется механизм переноса изменений печатной платы на схему и наоборот (Engineering Change Order, ECO).

· Поддерживается как английская, так и метрическая система единиц.

· Применение 32-разрядной арифметики обеспечивает дискретность измерения линейных размеров 0,1 мил в английской системе (1 мил=0,001 дюйма) и 0,001 мм в метрической системе, угловых размеров 0,1 град. и возможность изменения системы единиц на любой стадии работы с проектом без потери точности. Напомним, что в P-CAD для DOS система единиц устанавливалась до начала работы с проектом и в дальнейшем не могла быть изменена.

· Поддержка текстовых форматов описания баз данных DXF и PDIF позволяет обмениваться информацией с такими распространенными пакетами, как AutoCAD, OrCAD, Viewlogic, конечно, P-CAD для DOS и др.

· С помощью текстового формата IDF данные передаются в механические 3D САПР типа Solid Work для создания трехмерных чертежей печатных плат.

· Многошаговый “откат” вперед и назад (Undo и Redo).

· Автоматическое размещение компонентов на плате и эффективная автоматическая трассировка проводников реализованы в поставляемых отдельно пакетах SPECCTRA 6.x-10 фирмы Cadence Design Systems (ранее Cooper&Chyan Technology).

· Доработка ПП и выпуск управляющих файлов для фотоплоттеров с учетом особенностей технологии конкретного оборудования выполняется с помощью программ третьих фирм, например фирмы Lavenir.

· P-CAD 2001 поставляется с большой библиотекой современных импортных ЭРЭ, которую можно пополнить библиотеками отечественной элементной базы, в частности, импортированными из P-CAD для DOS.

· P-CAD 2001 и SPECCTRA 10 устанавливаются на ПК с процессором, начиная от P-133 МГц, и работают под управлением Windows 95/98/2000 или Windows NT. Для графического редактора схем P-CAD Schematic требуется ОЗУ 32 Мб, графического редактора печатных плат P-CAD PCB - 32 Мб, программы SPECCTRA - 64 Мб.

Чтобы скачать P-CAD 2001 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая P-CAD 2001 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.