OrCAD 9.2.3 EN & OrCAD10 RUS/EN проверенные!

OrCAD 9.2.3 EN & OrCAD10 RUS/EN проверенные!

Год выпуска: 2004

Версия: 9.2.3 & 10

Разработчик: Cadence

Платформа: Win2kSP2, XP

Системные требования: Девятая версия делает анализ во временной области схемы из 4 транзисторов и 1 операционника (&пассив, всего 20 узлов) за 20 секунд на PIII 733MHz/512MB RAM, десятая - за полторы минуты. На P4 #630 моделирование таких схем - считанные секунды. Решайте сами, на каком компе Вам будет комфортно работать.

: ПО ПРОСЬБАМ заинтересованных лиц

Не буду цитировать мудрых источников, скажу лишь, что есть широкоизвестный, ставший стандартом "де-факто" алгоритм описания многополюсника, - так называемая SPICE - модель. Так, вот, разработчиком этого стандарта была фирма, выпускавшая некогда продукт под названием MicroSim DesignLab, в последствии переименованный в OrCAD. А точнее Был MicroSim 9.0, а потом уже OrCAD 9.1.

Данная система сквозного проектирования РЭА позволяет ОЧЕНЬ ТОЧНО (есть замечательный учебник Баскакова по радиофизике, так, вот, формулы в нём, и результат моделирования в OrCAD отличаются на 1..4%!), в отличие от MicroCAP7 (точность порядка 5..40%, что ужасно!), смоделировать довольно сложную схему, подобрать параметры, и, в отличие от многих других "конкурентов", модифицировать полученные графики через математические формулы, в том числе можно "втупую" построить "теоретическую зависимость", вбив формулу в настройки графика.

Многие специалисты довольно успешно "проводят" целые проэкты "от моделирования, до создания печатной платы".

Система, как можно было догадаться, унаследовала от своего родителя MicroSIM и инструмент создания SPICE-моделей, так что Вы имеете возможность самостоятельно создать полноценную SPICE-модель (если не найдёте её в библиотеке), при наличие соответствующего измерительного оборудования (или же пересчитав коэффициенты SPICE-модели зная h- или y-параметры).

Доп. информация: Внимательно читайте РИДМИ. Девятая версия ставится без проблем. Десятую версию советую ставить С ПЕРВОГО РАЗА!. Будьте особенно осторожны, если у вас уже установлено какое-либо приложение, использующее FLEXlm. Не забудьте создать переменные среды!

НАРОД!!!, те кто уже СКАЧАЛ - пожалуйста, поддержите раздачу.

Вы же сами его х.. сколько долого искали, так дайте другим!у меня винт скоро сдохнет, работает с перебоями - расдача постоянно прерывается, так что скоро я её перестану расдавать.

Чтобы скачать OrCAD 9.2.3 EN & OrCAD10 RUS/EN проверенные! бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая OrCAD 9.2.3 EN & OrCAD10 RUS/EN проверенные! содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.