OMICRON IEDScout 4.10 x86-x64 [2015]

OMICRON IEDScout 4.10

Год/Дата Выпуска: 2015

Версия: 4 Build 10

Разработчик: OMICRON

Сайт разработчика: www.omicronenergy.com

Разрядность: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Английский, Немецкий

Таблэтка: Присутствует

Системные требования:

CPU: x86/x64 2-3 GHz

OS: Windows 7 - 10 Professional

RAM: >2 GB

HDD (SSD): >80 GB

:

IEDScout представляет собой идеальное программное средство для инженеров в области защиты и автоматизации подстанций, работающих с устройствами стандарта IEC 61850. Оно обеспечивает доступ к интеллектуальным электронным устройствам (IED) и выполняет разнообразные полезные функции в ходе эксплуатации таких устройств. Эта программа может имитировать работу IED в целом в соответствии с редакциями 1 и 2 стандарта, а окно Control dialog открывает дополнительные возможности для тестирования IED.

С помощью инструмента IEDScout инженеры могут «заглядывать» внутрь устройства IED и наблюдать за внутренним процессом передачи данных. Это означает, что все смоделированные и передаваемые данные становятся видимыми и доступными. Кроме того, IEDScout позволяет выполнять различные прикладные задачи, которые ранее было можно выполнять только с помощью специальных инженерных инструментов или даже мастер-терминала. IEDScout позволяет получить общее представление о типовом рабочем процессе ввода в эксплуатацию, а также дает возможность получать подробную информацию при необходимости.

Основное назначение:

> Испытания

> Поиск и устранение неисправностей

> Пусконаладочные работы

> Разработка интеллектуальных электронных устройств.

Доп. информация:

> Поддержка стандарта IEC 61850, изд. 1 и 2, IEC 61400-25

> Работает со всеми устройствами IED, совместимыми со стандартом IEC 61850, любых фирм-производителей

> Одновременно анализирует несколько устройств IED

> Отображает текст описания в соответствии с требованиями стандарта

> Activity Monitor (Монитор операций) — позволяет переносить любую информацию для контроля отчетов, GOOSE-сообщений или объектов данных

> Подробно анализирует трафик данных — даже между другими клиентами и серверами

> Имитация работы IED.

Чтобы скачать OMICRON IEDScout 4.10 x86-x64 [2015] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая OMICRON IEDScout 4.10 x86-x64 [2015] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.