Neon Wizard 5.1 PRO

Скачать Neon Wizard 5.1 PRO бесплатно

Neon Wizard 5.1 PRO

Год выпуска: 2003

Версия: Version 5.1.041122

Разработчик: Aries Graphics International

Платформа: Win XP

Совместимость с Vista: неизвестно

Язык интерфейса: только английский

Таблэтка: Присутствует

: Программа NEON WIZARD (Производство США) – единственное существующее программное обеспечение для тех, кто профессионально занимается неоном.

Программа NEON WIZARD была создана специально для проектирования и подготовки шаблонов для неона. С помощью этой программы любой, даже самый сложный неоновый дизайн, можно выполнить на удивление быстро!

Программа NEON WIZARD обладает понятным и удобным интерфейсом в стиле Windows.

С помощью программы NEON WIZARD возможно: задать диаметр трубки, установить стаканы, выделить "невидимую" часть трубки, задать изгиб трубки как в виде вертикальной проекции, так и на плоскости.

На экране всегда отображаются диаметр и общая длина неоновых трубок.

Эскиз можно масштабировать, причем диаметр трубок будет оставаться неизменным, или, напротив, можно, не меняя размера дизайна, варьировать диаметр трубок.

Доп. информация: Установка см. readme.txt

Чтобы скачать Neon Wizard 5.1 PRO бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Neon Wizard 5.1 PRO содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.