/ / / Multisim & Ultiboard (Circuit Design Suite) PowerPro 12.0 12.0 04.01.2012 x86+x64 [2012, ENG]

Multisim & Ultiboard (Circuit Design Suite) PowerPro 12.0 12.0 04.01.2012 x86+x64 [2012, ENG]

Скачать Multisim & Ultiboard (Circuit Design Suite) PowerPro 12.0 12.0 04.01.2012 x86+x64 [2012, ENG] бесплатно

Multisim & Ultiboard (Circuit Design Suite) PowerPro 12.0

Год/Дата Выпуска: 2012

Версия: 12.0 Build 04.01.2012

Разработчик: National Instruments

Сайт разработчика: http://www.ni.com/multisim/

Разрядность: 32bit+64bit

Совместимость с Vista: полная

Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: - Windows Vista/XP 32-bit.

- Windows Vista 64-bit.

- Windows 7 32-bit and 64-bit

: NI Multisim 12 - чрезмерно мощная программа для моделирования процессов и рассчета электронных устройств на аналоговых и цифровых элементах. Большой выбор виртуальных генераторов, осциллографов. Особенностью программы являет собой присутствие контрольно-измерительных приборов, по наружному виду и характеристикам приближенных к их промышленным аналогам. Программа просто осваивается и довольно удобна в работе. После составления схемы и ее упрощения путем оформления подсхем моделирование начинается щелчком обычного выключателя.

National Instruments представила Multisim 12 – последнюю версию среды схемотехнического проектирования и моделирования. Простая в применении среда разработки Multisim предлагает графический подход, позволяющий уйти от употребления традиционных методов моделирования схем, и обеспечивающий преподавателей, студентов и профессионалов мощным инструментом для оценки схем.

Multisim 12 Professional – позволяет специалистам оптимизировать собственные проекты, минимизировать ошибки и снизить число итераций при разработке. В сочетании с новым NI Ultiboard 12 - программным снабжением для разработки топологии печатных плат, Multisim – являет собой платформу сквозного проектирования. Тесная интеграция со средой графической разработки NI LabVIEW позволяет специалистам различного уровня внедрять собственные алгоритмы анализа и улучшать верификацию своих проектов.

Многие университеты, технические колледжи и облюбовали Multisim благодаря наличию интерактивных компонентов, возможности контроля и снятия данных с измерительных приборов в процессе моделирования схем, а еще благодаря возможности проведения измерений аналоговых и цифровых сигналов.

Ключевое различие Multisim 12.0 Professional Edition от других сред моделирование – комфорт и простота. В комплект инструментов моделирования входят настраиваемые процедуры оценки на языке NI LabVIEW и обычные средства SPICE.

Multisim 12.0 наиболее интегрирована с LabVIEW для моделирования работы замкнутых аналоговых и цифровых систем. Благодаря абсолютно новому подходу, разработчики имеют все шансы оценивать цифровые управляющие логические схемы FPGA параллельно с аналоговыми схемами (например, для силовых устройств) до окончания стадии настольного моделирования (desktop simulation).

Основные новшества Multisim 12:

- Обновленная база моделей (электромеханические модели, преобразователи мощности, импульсные источники питания для силовых схем).

- Наиболее 2000 компонентов мировых производителей Analog Devices, National Semiconductor, NXP и Phillips.

- Более 90 соединителей для облегчения разработки личных аппаратных решений.

- Моделирование на уровне системы аналоговых и цифровых схем дает возможность сэкономить время.

Чтобы скачать Multisim & Ultiboard (Circuit Design Suite) PowerPro 12.0 12.0 04.01.2012 x86+x64 [2012, ENG] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Multisim & Ultiboard (Circuit Design Suite) PowerPro 12.0 12.0 04.01.2012 x86+x64 [2012, ENG] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.