E3 series 2009 v10.2009.800.0

E3.Series.2009.v10.2009.800.0 Final Release 23/01/2009

Год выпуска: 2009

Версия: 10.2009.800.0

Разработчик: ZUKEN

Представитель в России: ПОИНТ

Платформа: WIN

Совместимость с Vista: неизвестно

Системные требования: офисный комп

Язык интерфейса: многоязычный, включая русский

Таблэтка: Присутствует

: Система E3.series является Windows-приложением и представляет собой профессиональное программное обеспечение, предназначенное для проектирования в области электротехники, АСУТП и автоматики, а также кабельных и жгутовых соединений. Разработанное для решения специализированных задач электротехнического проектирования программное обеспечение E3.series позволяет выполнять работу быстрее и легче, а все важные проектные и производственные данные могут быть с легкостью переданы в другие системы.

К областям применения системы относятся автомобильная промышленность, судо- и авиастроение, машиностроение, электронная промышленность и телекоммуникации, производство технологического оборудования, аппаратных средств, измерительной техники и многое другое.

Функции E3.series – ясные и легкие для понимания, а интерфейс системы является интуитивно понятным. Такие функции, как «Перенести-и-Разместить», «Вырезать/Копировать/Вставить» с использование стандартного буфера обмена Windows, специально оптимизированы под задачи электротехнического проектирования. Использование OLE-объектов и ODBC-интерфейса работы с базами данных обеспечивают возможность легко и быстро вставлять в проект документы из других Windows-приложений (например, из MS Word, MS Excel или MS Access).

Двусторонний COM-интерфейс позволяет пользователю получить доступ к объектно-ориентированным данным в среде E3.series. В основе успешной работы системы лежит как дружественный интерфейс, так и ее функциональные возможности, которые заключают в себе решение большинства требований профессиональных пользователей. Генерация в реальном времени ссылок между листами и объектами, а также кабельный журнал и схема подключений позволяют значительно сократить время и стоимость разработки проектов. E3.series обеспечивает экспорт/импорт данных в форматах DXF/DWG и EXF.

Данные о проводах и изделиях могут быть переданы в программы ведения проектов и программу состояния склада, а также в систему подготовки производства (изготовление шкафов, «заделка» проводов и кабелей, подготовка клеммных колодок и система маркировки).

Чтобы скачать E3 series 2009 v10.2009.800.0 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая E3 series 2009 v10.2009.800.0 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.