Diptrace 2.05 beta RUS

Скачать Diptrace 2.05 beta RUS бесплатно

Diptrace 2.05 beta RUS

Год выпуска: 2009

Версия: 2.0.5.6

Разработчик: Novarm LTD

Платформа: Windows

Совместимость с Vista: да

Системные требования: Pentium II- 333, ОЗУ 128 мБ,

Windows ME,2000, XP, Vista, 7, Wine 1.01

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Присутствует

: САПР DipTrace - разработка принципиальных схем и печатных плат, в пакет включено четыре программы: PCB Layout - проектирование плат с возможностью ручной и автоматической трассировки, количество слоев и компонентов не ограничено; Schematic - создание принципиальных схем, в том числе и многолистовых, возможность перевода их в печатные платы; ComEdit - редактор корпусов, создание корпусов элементов на основе шаблонов или свободное, и объединение их в библиотеки корпусов для PCB; SchemEdit - редактор компонентов, создание символов, привязка их к корпусам и объединение в библиотеки компонентов для Схемотехники и PCB.

Имеется большое количество библиотек корпусов и компонентов, последние содержат более 90 тыс. компонентов наиболее известных фирм. Поддерживется экспорт в форматы Gerber и N/C Drill, в Gerber также возможна разметка отверстий (Drill Symbols)

Доп. информация: Ключ и русификатор в комплекте.

Чтобы скачать Diptrace 2.05 beta RUS бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Diptrace 2.05 beta RUS содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.