Ansoft HFSS v11.1.1

Ansoft HFSS v11.1.1

Год выпуска: 2008

Версия: v11.1.1

Разработчик: ANSYS, Inc.

Платформа: Windows XP Professional, Windows XP Professional x64 Edition, Windows Server 2003, Windows Server 2003 x64 Edition

Совместимость с Vista: неизвестно

Таблэтка: Присутствует

Системные требования:

Минимальные:

Процессор x32 500 MHz

HDD 200 MB, для установки программы

ОЗУ 512 MB

Рекомендованные:

Процессор x64 intel или AMD 2 GHz

ОЗУ 8 GB

HDD 700MB (для программы и временных файлов)

:

Программа предназначена для анализа антенн, СВЧ линий передач, переключающих схем, волноводных элементов, фильтров ВЧ трехмерных неоднородностей и т.д.

Проведение анализа сводится к черчению структуры, точному определению материала, идентификации портов и характеристик поверхностей. HFSS автоматически генерирует решения поля, портовые характеристики и S-параметры.

Программный пакет позволяющий вычислять многомодовые S-параметры и электромагнитные поля для трехмерных структуры произвольной формы.

HFSS использует метод конечных элементов, методы типа автоматического адаптивного генерирования и деления ячеек, метод конечных элементов для векторов поля и адаптивную развертку. HFSS автоматически вычисляет кратные адаптивные решения до определяемого пользователем критерия сходимости. Решения для поля, найденные из уравнений Максвелла, точно предсказывают все дисперсионные характеристики, существующие типы волн, преобразования типов волн, потери в материалах и на излучения.

Чтобы скачать Ansoft HFSS v11.1.1 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Ansoft HFSS v11.1.1 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.