Altium Designer Summer 9 Build 9.2.0.18802 - Portable

Скачать Altium Designer Summer 9 Build 9.2.0.18802 - Portable бесплатно

Altium Designer Summer 9 Build 9.2.0.18802 - Portable

Год выпуска: 2009

Версия: 9.2.0.18802

Разработчик: Altium Limited

Платформа: windows xp sp3 и выше

Системные требования: • 2 ГГц Pentium 4 процессор или выше

• 1 ГБ ОЗУ

• 2 ГБ пространства жесткого диска (Для инсталяции и файлов пользователя)

• Два монитора 1280x1024 разрешением (необязательно, просто упращает работу, и программа под это заточена хорошо)

• 32-бит цвета, 64 МБ ОЗУ видео карту

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Не требуется

: Altium Designer Summer 09 - комплексная система проектирования высокоскоростных электронных устройств на базе печатных плат, которая позволяет разработчику создавать проекты, начиная с принципиальной схемы и VHDL-описания ПЛИС, проводить моделирование полученных схем и VHDL-кодов, подготовить файлы для производства, а концепция Live Design, так называемое живое проектирование, позволяет завершить проект его отладкой на плате NanoBoard. Контроль целостности проекта позволяет отслеживать изменения в частях проекта и синхронизировать их. Используя плату отладки NanoBoard возможно отлаживать ПЛИС проекты на этапе создания принципиальной схемы.

Сделал два Portable варианта:

в папке ADS092Full - полный

в папке ADS092Lite - без библиотек, уроков и примеров (при первом запуске ругается на отсотствие соответствующих папок, потом перестанет)

Чтобы скачать Altium Designer Summer 9 Build 9.2.0.18802 - Portable бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Altium Designer Summer 9 Build 9.2.0.18802 - Portable содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.