/ / / Принятие решений [2007, мультимедиа бизнес-тренинг, менеджмент]

Принятие решений [2007, мультимедиа бизнес-тренинг, менеджмент]

Принятие решений

Год выпуска: 2007

Страна: Россия

Жанр: мультимедиа бизнес-тренинг, менеджмент

Программа «Принятие решений» серии «Бизнес-школа» позволит вам решить наиболее распространенные задачи управления временем и своим развитием, продвижения товаров на рынке, выбора поставщиков, отбора персонала и формирования команды. Все эти сферы управления разбиты на простейшие этапы и наглядно структурированы.

Каждый раздел программы состоит из двух частей: теоретической «Что говорит теория» и практической «Принимаем решения».

В практической части каждого раздела предлагаются задания и различные инструменты менеджера — алгоритмы принятия решения в соответствующей области, которые помогут вам проанализировать конкретные ситуации, найти оптимальное решение и избежать ошибок.

Специальные термины, встречающиеся в программе, можно уточнить в «Словаре терминов».

Диск ориентирован на руководителей предприятий и менеджеров различного уровня, заинтересованных в эффективном управлении предприятием, а так же студентов вузов.

Системные требования: Pentium-II, 256 Мб ОЗУ, 24-x CD-ROM, ОС Windows 98/2000/XP

Чтобы скачать Принятие решений [2007, мультимедиа бизнес-тренинг, менеджмент] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Принятие решений [2007, мультимедиа бизнес-тренинг, менеджмент] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.