/ / / Nitro Pro v11.0.1.10 Enterprise + Nitro Pro v11.0.1.16 Retail Final [2016,Rus] (Официальная русская версия!)

Nitro Pro v11.0.1.10 Enterprise + Nitro Pro v11.0.1.16 Retail Final [2016,Rus] (Официальная русская версия!)

Nitro Pro v11.0.1.10 Enterprise Final

Nitro Pro v11.0.1.10 Enterprise Rus Portable by Gosuto

Nitro Pro v11.0.1.16 Retail Final

(Официальная русская версия!)Год/Дата Выпуска: 2016

Версия: Enterprise v11.0.1.10_Retail v11.0.1.16

Разработчик: © Nitro Software, Inc.

Платформа:

Разрядность: 32bit (разная разрядность только у драйверов принтера)

Язык интерфейса: Русский

Таблэтка: ПрисутствуетСистемные требования:

Требования к системе

▪ Desktops: Windows® Vista, Windows® 7, Windows® 8, Windows Blue® 8.1 обновление (поддерживаются версии x64)

Серверы

▪ Windows® Server 2008, Windows® Server 2008 R2, Windows® Server 2012, Windows® Server 2012 R2 (Поддерживаются конфигурации терминального сервера и среды Citrix XenApp/Access Essentials.)

Процессор

▪ 1 gigahertz (GHz) or faster processor

ОЗУ

▪ 512 MB system memory (1 GB recommended)

Дисплей

▪ 1024x768 разрешение экрана

Дисковое пространство

▪ 300 МБ доступного пространства на жестком диске

▪ Microsoft Office 2007 or newer

(требуется для функций интеграции в набор офисных программ Microsoft Office)Nitro Pro - мощный набор инструментов, с помощью которых можно выполнять весь спектр действий по созданию и редактированию PDF-файлов. Также с помощью программы можно выполнять обработку файлов в пакетном режиме, конвертировать файлы из более чем трехсот форматов в PDF, объединять несколько файлов в один, сканировать документы сразу в формат PDF. Возможен экспорт файлов из офисных приложений, как, например, Microsoft Word, PowerPoint и Excel. При необходимости можно с высокой степенью защиты (40 или 128 бит) шифровать содержимое создаваемых файлов. Приложение является практически полной мощной и функциональной альтернативой для популярного Adobe Acrobat и имеет все необходимое, чтобы подготовить документы любой сложности в формате PDF.

_

Особенности программы:

Создание универсальных файлов PDF

Создавайте полностью соответствующие отраслевым стандартам файлы формата PDF и файлы PDF/A, совместимые с Adobe® Acrobat®, которые смогут просматривать пользователи практически на любом устройстве с любым установленным средством просмотра файлов PDF.

Беспрепятственно преобразовывайте файлы PDF

Креативная, профессиональная проверка содержимого с помощью любимых программ. Преобразование файлов PDF в документы Word, Excel, Outlook и PowerPoint, а также создание файлов PDF непосредственно из Office.

Редактируйте документы как профессионал

Изменение текста, шрифтов, настройка разметки и многое другое. Оптическое распознавание символов (OCR) позволяет сделать из сканированных бумажных документов и изображений редактируемый и поддерживающий поиск файл PDF.

Рецензируйте документы в рамках совместной работы

В программе Nitro Pro имеется ряд удобных средств для разметки и редактирования, обеспечивающих точный контроль над версиями.

Подпись с защитой

С помощью Nitro Pro очень просто подписывать и сертифицировать документы, сохраняя их безопасность, поэтому конфиденциальная информация не будет подвержена разглашению.

Интеграция с облаком

With Nitro Cloud's eSignature and workflow management, you can reduce document turnaround time and increase visibility—all from your desktop.Что нового

Чтобы скачать Nitro Pro v11.0.1.10 Enterprise + Nitro Pro v11.0.1.16 Retail Final [2016,Rus] (Официальная русская версия!) бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Nitro Pro v11.0.1.10 Enterprise + Nitro Pro v11.0.1.16 Retail Final [2016,Rus] (Официальная русская версия!) содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.