Microsoft Works 9.0

Microsoft Works 9

Год выпуска: 2009

Версия: 9.0

Разработчик: Microsoft

Платформа: Windows XP Professional, 64-разрядная версия с пакетом обновления 1 (SP1); Windows XP, 32-разрядная версия с пакетом обновления 2 (SP2); Windows Vista или более поздняя операционная система.

Совместимость с Vista: полная

Системные требования:

1. Мультимедийный ПК с процессором Pentium 120 МГц или более мощным.

2. Операционная система Microsoft Windows 2000 с пакетом обновления 3 (SP3) или выше.

3. 128 МБ оперативной памяти для Microsoft Windows 2000 с пакетом обновления 3 (SP3) или выше.

4. 225 МБ свободного места на жестком диске.

5. Microsoft Internet Explorer 6. Необходимо наличие установленного пакета обновления 1 (SP1)

6. На системном жестком диске может потребоваться дополнительно 50 МБ свободного места.

7. Для синхронизации данных Microsoft Works требуется устройство с Microsoft Windows CE 2.0 или более поздней версии

8. Дисковод для компакт-дисков со скоростью 4x или выше.

9. 16-разрядный цветной монитор, поддерживающий разрешение не ниже 800?600 точек.

10. Мышь Microsoft Mouse, Microsoft IntelliMouse или совместимое устройство.

11. Для служб MSN требуется наличие модема со скоростью не ниже 14 400 бит/с

Язык интерфейса: только русский

Таблэтка: Не требуется

:

Работая с Microsoft Office, пользователь часто использует его возможности не более чем на треть. В полную силу с ним работает лишь малая часть профессионалов. Для домашних и многих других пользователей необходимы только основные функции этого пакета.

Данный набор программ нацелен в большей степени на домашних пользователей, но отлично подойдет и для учебных заведений, и для некоторых офисов. В состав Works входит текстовый редактор, табличный процессор, база данных, календарь и средства просмотра PowerPoint. Для многих пользователей особенно удобным будет именно то, что все программы можно запускать из единого интерфейса.

Среди компонентов офисных пакетов наиболее часто используется текстовый процессор. В Microsoft Works он напоминает Word, но по функциональности он ему значительно уступает, хотя и превосходит WordPad. В возможности текстового процессора Microsoft Works кроме стандартного набора входит проверка правописания, вставка картинок, объектов других приложений, работа с таблицами, автозамена. Он является очень удобным инструментом для быстрого создания и оформления документа. Текстовый редактор Microsoft Works может работать с различными файлами текстового формата, в том числе и с Microsoft Word, но с одним минусом: некоторые форматы он конвертирует «под себя» с частичной потерей форматирования.

Также очень важным компонентом офисных пакетов являются готовые электронные таблицы. В электронных таблицах Microsoft Works предоставлены все самые необходимые возможности: можно создавать диаграммы, имеется подборка различных формул и другие необходимые функции.

Немаловажной особенностью Microsoft Works является яркая подборка различных шаблонов к текстовому процессору и электронным таблицам. В нее входят открытки, грамоты, письма рамки и прочее. Имеются макеты для ведения доходов/расходов, планов на день, поваренной книги, даже генеалогическое дерево, а также многое другое, призванное облегчить работу и отдых пользователя. Также в целом Works и средства запуска имеют очень дружелюбный, интуитивно понятный интерфейс, удобную каталогизацию и разбивку. Одним словом, начинающему пользователю будет легко освоить этот пакет.

Если вы решили освоить компьютер, или изредка работаете дома, или вы хотите облегчить ведение домашних дел — вам не нужен мощный инструмент. Выбирайте Microsoft Works, он отлично подходит для средних образовательных учреждений и интернет-кафе.

Доп. информация:

Средства правописания:

Усовершенствованный и дополненный новый словарь и словарь синонимов (для русского и английского языка) Microsoft Works встроен непосредственно в текстовый редактор. Это удобное справочное средство позволяет получить правильные грамматические и смысловые конструкции при работе с текстом.

Простая совместная работа

Microsoft Works позволяет легко просматривать и редактировать документы Microsoft Word и таблицы Microsoft Excel, предоставляя возможности для простого обмена файлами и взаимодействия с друзьями и родственниками.

Планирование

Усовершенствованный календарь Microsoft Works Calendar помогает четко отслеживать все важные события. Можно импортировать элементы календаря и легко планировать ежедневные мероприятия.

Средства просмотра презентаций Microsoft PowerPoint

Средства просмотра презентаций Microsoft PowerPoint позволяют просматривать презентации, такие как школьные проекты и учебные материалы, без необходимости установки полной версии программного обеспечения.

Чтобы скачать Microsoft Works 9.0 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Microsoft Works 9.0 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.