LS · Торговля от 11.04.2014 x86 [2014, RUS]

LS · Торговля

Год/Дата Выпуска: 2014

Версия: от 11.04.2014

Разработчик: Лугасофт

Сайт разработчика: http://lugasoft.ru/torgovlja

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Русский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Windows XP, 7, 8

:

Учет торговых операций оптово-розничной сети организации или индивидуального предпринимателя.

По торговым точкам и оптовым складам ведется учет движения товара: приход поставщика, отпуск покупателю, перемещение, списание, возврат поставщику, возврат покупателя. По торговым точкам фиксируется переоценка, выручка и факт реализации товара. Количественно-суммовой учет или суммовой учет торговых операций по каждой торговой точке ведется в зависимости от вида учета продаж. В наличии печать приходных и расходных накладных, ценников, товарных отчетов, остатков товара и др. Для автоматизации операции прихода поставщика применяется настройка карточки прихода товара. Дополнительные возможности: анализ движения товара, многопрайсовость, учет фактов ревизии, учет товара с НДС, учет взаиморасчетов с клиентами, учет кассовых операций организации, учет операций по банку, учет операций по услугам, учет кассовых операций продавца, формирование заказа поставщику, администрирование прав пользователей.

Доп. информация:

Добавлено:

- Учет кассовых операций продавца

- Вид учета по продажам для торговой точки ("Товар" - количественно-суммовой, "Сумма" - суммовой)

Чтобы скачать LS · Торговля от 11.04.2014 x86 [2014, RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая LS · Торговля от 11.04.2014 x86 [2014, RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.