Infix PDF Editor Pro v7.2.2 Portable by Gosuto [2017,EngRus]

Infix PDF Editor Pro v7.2.2 Portable by GosutoГод/Дата Выпуска: 2017

Версия: v7.2.2

Разработчик: 2017 © Iceni Technology Limited. All Rights Reserved.

Платформа:

Разрядность: 32bit

Язык интерфейса: Английский + Русский

Таблэтка: ВылеченоСистемные требования / System requirements:

• Windows 2003, XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10 (32 бит или 64 бита)

• 2 ГБ ОЗУ

• ЦПУ 2 ГГц

• 110 MB дискового пространства

• Подключение к ИнтернетInfix PDF Editor - это программа для быстрой, гибкой, безошибочной правки файлов PDF.С помощью нее вы можете открывать, изменять и сохранять файлы PDF. Это просто и не занимает много времени: можно изменить текст, шрифты, изображения и пр. И в отличие от других PDF-редакторов, Infix работает как обычный текстовый редактор, и действительно удобен в использовании.

  • Избавление от опечаток: быстрое исправление ошибок в файлах PDF.

  • Использование имеющихся файлов PDF: внесение изменений в PDF без обращения к исходному файлу

  • Экономия бумаги: заполнение форм без необходимости печати на бумаге

    Не важно, какой объем текста вам нужно изменить: одно слово, абзац или целую страницу. Infix – единственный PDF-редактор, который может подстраховать вас, изменив форматирование и компоновку текста. После сохранения все изменения будут органично вписываться в файл.

    Основные функции:

    ▪ Работа как в текстовом редакторе: не нужно осваивать новые сложные инструменты

    ▪ Изменение любых элементов: текста, размера шрифтов, изображений и пр.

    ▪ Поддержание порядка в тексте: автоматическая верстка абзацев и столбцов

    ▪ Копирование графики и текста из одного файла PDF в другой

    ▪ Поиск и замена: в одной строке или сразу в нескольких

    ▪ А также создание PDF – на основе любого документа: очень просто, как вывод на печать

    Если перечислить здесь все функции, то эта страница окажется самой длинной в Интернет. Кроме того, важна не длина списка функций. Важно иметь возможность сделать то, что вам требуется.

    Дополнительные функции:

    Также в Infix реализованы функции, которые могут пригодиться, если вы работаете с подготовленными к печати файлами PDF или конвертируете отпечатанные документы, и если вам требуется переводить документы на другие языки:

    ▪ Правка распознанного текста. Вы можете исправить текст в файле PDF, созданном автоматически в результате сканирования отпечатанного документа

    ▪ Набор цветов CMYK, соответствующий промышленным стандартам. Выбранные на экране цвета в точности переносятся на бумагу.

    ▪ Инструменты для перевода позволяют экспортировать файлы PDF в формат XML, перевести их с использованием собственных средств перевода и затем импортировать переведенный текст в файл PDF. Дополнительная информация…
Что нового

Чтобы скачать Infix PDF Editor Pro v7.2.2 Portable by Gosuto [2017,EngRus] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Infix PDF Editor Pro v7.2.2 Portable by Gosuto [2017,EngRus] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.