iMindMap 8.1.0 Ultimate x86 x64 [2015, ENG + RUS]

Скачать iMindMap 8.1.0 Ultimate x86 x64 [2015, ENG + RUS] бесплатно

iMindMap 8.1.0 Ultimate x86 x64 [2015, ENG + RUS]

Год/Дата Выпуска: 2015

Версия: 8.1.0

Разработчик: ThinkBuzan

Сайт разработчика: www.thinkbuzan.com

Разрядность: 32bit, 64bit

Язык интерфейса: Английский + Русский

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10

: iMindMap Тони Бьюзена - это вершина его работ и исследований o Mind Maps - термине, который он придумал несколько десятков лет назад, и который изменил жизни миллионов. Это программное обеспечение, помогающее Вам думать. Мощный инструмент для любых задач - на работе, дома или в игре. Но важно не то, что iMindMap позволяет Вам создавать красивые, органичные Mind Maps, а то, как он это позволяет Вам делать. Вся суть в процессе!

«У нас уже давно была идея создать программу, которая позволяла бы строить Mind Map совместно с тем, как происходит настоящий процесс мышления. Составление Mind Maps - возможно, самый эффективный способ передачи информации в наш мозг. Компьютеры меняют наш стиль мышления. Сейчас мы уже знаем о мозге гораздо больше, чем десять лет назад, совместное использование правого и левого полушария приводит к значительно большим результатам. Использование компьютеров приучает нас к использованию мышления с преимущественно левым полушарием, например: слова, логика, номера, последовательности, линии, списки и т.д. Это не позволяет реализовать потенциал нашего мозга в полную силу. Попробуйте пробежаться, используя только одну часть своего тела, - вы упадете. То же получается, если вы используете только одну часть мозга.

Сложность заключалась в создании программного обеспечения, которое бы стало полноценной альтернативой линейному мышлению, развиваемому использованием компьютера. Требовалась выработка решения, где технология бы следовала на процессом мышления, а не ограничивала процесс из-за реализации». Тони Бьюзен

Доп. информация: Лечить программу от жадности очень просто! Не потребуется десять раз применять патчи. Дистрибутив официальный.Процедура лечения

Чтобы скачать iMindMap 8.1.0 Ultimate x86 x64 [2015, ENG + RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая iMindMap 8.1.0 Ultimate x86 x64 [2015, ENG + RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.