IBM WebSphere Business Modeler Advanced 6.0.2.1

Скачать IBM WebSphere Business Modeler Advanced 6.0.2.1 бесплатно

IBM WebSphere Business Modeler Advanced 6.0.2.1

Год выпуска: 2006

Версия: 6.0.2.1

Разработчик: IBM Software

Платформа: Windows

Совместимость с Vista: да

Системные требования: Processor: Intel® Pentium 4 1.4 GHz minimum

Memory: 1GB RAM minimum (2GB RAM recommended)

Disk space: 1GB to install, and additional disk space for file storage

Display resolution: Minimum 1024 x 768 display resolution (1280 x 1024 or higher is recommended)

Язык интерфейса: английский + русский

Таблэтка: Не требуется

: Бизнес-анализ является основой для успешного усовершенствования бизнеса. Многие существующие методологии описания бизнес-процессов останавливаются на рисовании диаграмм, состоящих из последовательностей действий. WebSphere Business Modeler Advanced предоставляет не только средства для создания моделей, но и для имитационного моделирования, анализа и дальнейшего перепроектирования на основе полученных результатов.

Глубокое понимание существующих процессов на предприятии требует проектирования моделей, рассматривающих различные аспекты его работы. WebSphere Business Modeler позволяет создавать следующие модели:

1. Модель процессов является графическим представлением существующих в компании бизнес-процессов.

2. Модель ресурсов задаёт различные типы ресурсов и их экземпляры, используемые в других моделях. Например, в качестве ресурсов могут рассматриваться существующие корпоративные информационные системы.

3. Информационная модель является представлением структур данных, используемых в бизнес-процессах.

4. Организационная модель определяет структуру предприятия, организационные единицы и связанные с ними ресурсы.

5. Аналитическая модель задаёт основные метрики и атрибуты бизнес-процессов, которые анализируются статически и динамически. Ключевым отличием динамического анализа от статического является его выполнение на основании результатов имитационного моделирования.

6. Модель совместной работы позволяет объединить усилия бизнес-аналитиков и технических специалистов.

7. Модель бизнес-показателей определяет ключевые показатели производительности (KPI, Key Performance Indicator) и метрики, накопление которых является необходимым для выявления проблем в существующих моделях процессов.

Средства создания моделей WebSphere Business Modeler соответствуют спецификации BPMN (Business Process Management Notation). Её основной целью является создание простых и понятных для всех сотрудников предприятия описаний бизнес-процессов, начиная от бизнес-аналитиков и заканчивая техническими специалистами. Спецификация определяет правила преобразования графического представления бизнес-процесса в код на языке BPEL. Таким образом, BPMN изначально ориентирована на объединение этапов проектирования бизнес-процессов и их технической реализации, чего не хватает многим существующим методологиям.

Доп. информация:

http://www.interface.ru/home.asp?artId=16178

http://www-01.ibm.com/software/integration/wbimodeler/advanced/

Очень интересная, функциональная и понятная система. Встроены отличная справка и учебник для начинающих.

Чтобы скачать IBM WebSphere Business Modeler Advanced 6.0.2.1 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая IBM WebSphere Business Modeler Advanced 6.0.2.1 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.