Cobra 1.1 форекс советник для MT4

Торговля на pынке Форекс сопряжена с финансовыми рисками.Вы используете предложенные стратегии на свой страх и риск!Cobra 1.1 форекс советник для MT4Год/Дата Выпуска: 2009

Версия: 1.1

Разработчик: Cobra

Сайт разработчика: www.plati.ru

Разрядность: 32bit+64bit

Язык интерфейса: Английский

Таблэтка: Не требуется

Системные требования: Установленный терминал Metatrader 4

Цена советника: 60 $

:Представляю вашему вниманию самого лучшего робота для работы на форекс! Он умеет только зарабатывать и вообще не знает, что такое убыток!!! Стать богаче теперь на много проще!

Самый надежный спутник вашего депозита. Полностью автоматическая торговля с сопровождением лота от открытия до закрытия. Робот, который может работать и зарабатывать, когда вам удобно! Разве вы не это искали?

Алгоритм, лежащий в основе советника, полностью исключает возможность потери капитала. Стратегия открытия ордеров напоминает движение кобры, продает на максимумах и покупает на минимумах. А момент входа в рынок – момент атаки кобры. Многие трейдеры по всему миру успешно используют эту прибыльную стратегию. Теперь она доступна и вам!

Вы можете использовать его на любой паре. Ему все равно где зарабатывать! Он не боится просадок, отсутствия связи или реквот! Он просто делает свое дело! Даже не важно, есть ли на рынке тренд или идет долгий флет, - он и к этому приспособлен!Видео по стратегии работы эксперта http://www.youtube.com/watch?v=ragYKvz5H3QМониторинг реального счета http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=13842Основное отличие от предыдущей версии:

это использование в торговли динамического лота, что позволяет, однажды настроив робота, позабыть об оптимизации и наращивании объема ордеров. Теперь лот рассчитывается автоматически от свободных средств в пропорциональном отношении к вашему депозиту! Этот факт является показательным при тестировании и оптимизации торгового процесса и позволяет выявить реальную просадку депозита!

Советника можно использовать как на одной паре, так и на нескольких сразу. Вы можете открывать свои ордера, как руками, так и другими роботами, Cobra их не тронет.

Добавлена функция установки определенного количества отложных ордеров. Это позволило более эффективно использовать движение рынка в моменты всплеска активных покупок или продаж. Чем больше движение против ордера, тем больше потенциальная прибыль эксперта. Причем не используется мартингейл! В основе стратегии лежит плавное усиление позиций, что не нагружает ваш депозит.Требования к депо и терминалу

Чтобы скачать Cobra 1.1 форекс советник для MT4 бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Cobra 1.1 форекс советник для MT4 содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.