Abdio PDF Converter Pro 5.0 x86 [2012, MULTILANG -RUS]

Скачать Abdio PDF Converter Pro 5.0 x86 [2012, MULTILANG -RUS] бесплатно

Abdio PDF Converter Pro

Год/Дата Выпуска: 2012

Версия: 5.0

Разработчик: Abdio

Сайт разработчика: http://www.pdf-converter-pro.com/

Разрядность: 32bit

Совместимость с Vista: только с х86 (32-бит)

Совместимость с Windows 7: только с х86 (32-бит)

Язык интерфейса: Мультиязычный (русский отсутствует)

Таблэтка: Присутствует

Системные требования: Неизвестно

: Abdio PDF Converter, как предполагает его название, это профессиональный инструмент, который позволяет конвертировать все ваши документы в формат PDF. В отличие от других программ в той же категории, Abdio PDF Converter может конвертировать изображения и документы с фотографиями в одиночку, без изменения содержания. Он совместим с большинством форматов документов, как текстовых, так и изображений, а также с другими форматами. Например, вы можете использовать Abdio PDF Converter для преобразования популярных форматов, таких как DOC, PPT, XLS, PSD, CAL, CRW, DWF, RTF, PNG, TGA, ICO, JPG, HTML, PDF и т.д.

Доп. информация:

Поддерживает следующие форматы:

Microsoft Word (DOC, DOCX), Microsoft Excel (XLS, XLSX), Microsoft PowerPoint (PPT, PPTX), Microsoft Visio (VSD), Microsoft Works (WDB, WPS, DOCX, XLSX), AutoCAD (DWG, DXF, DWF), CorelDraw (CDR), Corel Presentations (SHW), WordPerfect (WP5, WP6, WPD, WPF), WordStar (WS), DocuWorks (XDW), QuattroPro (WB1, WB2, WQ1), Rich Text Format (RTF), Text Format (Txt), Hyper Text Markup Language (Htm, Html), Windows Bitmap (BMP), JPEG Compressed Image (JPG, JPEG, JP2) и другие.

Полный список можно посмотреть здесь: http://www.pdf-converter-pro.com/SupportFormats.htmlОтчёт Вирустотал

Чтобы скачать Abdio PDF Converter Pro 5.0 x86 [2012, MULTILANG -RUS] бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Abdio PDF Converter Pro 5.0 x86 [2012, MULTILANG -RUS] содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.