Модели с дисков Леко

Скачать Модели с дисков Леко бесплатно

Модели с дисков Леко

Разработчик: LEKO

:

Модели с дисков "КОМПЬЮТЕРНЫЙ ЖУРНАЛ МОДЕЛЕЙ" фирмы Леко, а так же некоторый софт, доступный для скачивания с их сайта.

Леко 8.07 - демка, но зато самая приятная из трех.

8.06 и 8.04 - работоспособные (имея версию 8.06 - 8.04 по моему нафиг не нужна).

Доп. информация:

Создан для: - Ищу: Компьютерный​ журнал моделей - CD-диски с выкройками одежды.

Теперь некоторые пояснения:

Все модели (с 4-го по 40-ой) находятся в папке Models, в корне - софт, некоторая дока к нему и пара свободно распространяемых выкроек. Кому нужны ТОЛЬКО модели - качаем ТОЛЬКО папку Models.

Чтобы скачать Модели с дисков Леко бесплатно, без регистрации и платных смс вам нужно скачать специальный торрент-клиент. Он может быть любым, мы рекомендуем µTorrent. Возможно, он у вас уже стоит, тогда просто нажмите кнопку скачать по магнет-ссылке выше и следуйте дальнейшим инструкциям. Скачивать файлы таким образом удобно, быстро и безопасно.

Без обложки

Каждая программа, включая Модели с дисков Леко содержит в себе проверенный кейген (в народе кряк, патч) или серийник (ключ). Так же таблетка может быть уже «вшита» в софт.

Перед установкой любого взломаного софта вы должны понимать, что несете полную ответственность за свой ПК и возможный ущерб, который могут нанести крякнутые программы. Хоть мы стараемся удалять такие раздачи, но 100% гарантии нет.

Если вам понравилась программа или вы заработали на ней деньги, не поленитесь купить официальную версию. Это поможет сделать ее еще лучше + вы получите техническую поддержку и самые свежие обновления.